Как правильно носить ароматы?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Женя, 17 Май 2016.

1. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    "Духи следует наносить туда, куда Вы хотите, чтобы мужчина Вас поцеловал" (Коко Шанель). Есть такая маленькая хитрость у ароматов, если нанести любимый аромат совсем немного, то он будет чувствоваться только при близком к вам нахождении, таким способом можно заинтересовать мужчину на действия:)

А, если честно, то, наверняка, парфюмеры точно знают, как правильно носить ароматы! Неплохо бы и нам знать.

У каждого есть "кусочек" таких знаний, а может, и кто-то знает все и может рассказать, чтоб знали остальные.

Вот, одну из хитростей для соблазнения интересующего мужчины, я рассказала.

Еще знаю, что духи можно нанести на расческу и расчесать ею волосы, духов используется немного, запах будет не сильный, но хорошо будет держаться.

Лучше всего раскрываются духи на пульсирующих точках, на шеи, на запястье, под коленкой...

А какие правила вы знаете?

2. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну ладно за ухом, а вот под коленкой? как же мужчина целовать то будет )
    Еще вчера прочла, что аромат лучше наносить на чистую, все же, увлажненную кожу. И пользоваться косметическими средствами одной парфюмерной линии: т.е. мыло/гель для душа не должно отличаться по запаху от духов.

3. Azazel

Azazel Пользователь

Симпатии:
    1
    Дарина, встанет как истинный мужчина перед дамой на одно колено и поцелует)
    Еще за ушами и сзади у основания черепа. А, еще читала, что между грудей у женщины можно наносить, вроде как близко к сердцу считается.

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Если вы хотите чтобы аромат держался как можно дольше и вы его слышали, то наносите аромат на ноги:), тогда он по принципу восхождения будет ощущаться целый день, а если серьезно, то брызните аромат в воздух перед собой и войдите в облако брызг.

5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я не думаю, что все так критично и не нужно утрировать. Просто вы должны понимать, что когда вы наносите аромат на себя, то он, если он вам подходит, практически сразу начинает становиться для вас фоновым и вы уже через 15-20 минут перестаете его на себе ощущать, но это не значит, что его не ощущают остальные.

Jinny нравится это.
  6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Коко как всегда была права - мудрая женщина! Но дело обстоит примерно так: аромат на руках слышен всем окружающим, на шее и груди только близко допущенным, за ушами и на затылке - оставляет шлейф.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...