Как правильно подобрать парфюм для мужчины

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Anfisa, 28 Февраль 2016.

1. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Как часто мы в транспорте обращаем внимание на не совсем хороший аромат на людях и при этом мужчины не являются исключением, а даже наоборот! И тут основную роль играет тот факт, что некоторые мужчины совершенно не умеют выбирать для себя аромат

А ведь есть ряд не хитрых правил для выбора аромата, придерживаясь которых, можно сделать весьма хороший выбор!

Как-подобрать-парфюм-для-мужчины.jpg

Представляю вам несколько из них:
    1. когда идете выбирать себе аромат никогда не пробуйте больше трех ароматов за один день;
    2. при подборе аромата обязательно нанесите понравившийся аромат на внутреннюю сторону запястья;
    3. проверьте, как откроется аромат на вашей коже сначала сразу после нанесения, затем через несколько минут после нанесения, а потом уже через полчаса;
    4. если вам понравился аромат, не торопитесь брать сразу этот аромат - просто нанесите его на одежду и отправляйтесь домой
    5. наутро проверьте, нравиться ли вам еще этот аромат и если да, то можете его приобретать.

Вот собственно и вся хитрость в подборе ароматов!

2. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Очень хорошая стратегия подбора аромата для мужчин, но такая стратегия работает не только для мужчин, но еще и для женщин. И вообще такой подход к выбору аромата может уберечь вас от приобретения аромата совершенно вам не подходящего.

3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Правильно подобранный аромат всегда очень сильно украшает своего обладателя и делает его более глубокой личностью в глазах окружающих его людей. И такой эффект не зависит от пола. Не важно кто выбирает себе аромат женщина или мужчина - главное это правильно подобрать!

4. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я согласна со всеми вашими заметками по этому поводу, но считаю, что подбирать аромат без его будущего обладателя несколько проблематично, только если вы не знаете точно какой именно аромат ему подходит .

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я когда хочу подарить моему мужчине новый аромат, то никогда не буру аромат ему еще не знакомый, а просто приобретаю тот, который он уже ползовал, но давно к нему не обращался и никогда иначе.

6. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    У вас, конечно, беспроигрышный вариант подбора аромата для вашего мужчины, но почему бы вам не пригласить к себе домой консультанта по подбору ароматов когда ваш мужчина будет дома и там уже вместе подобрать что-то новенькое.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...