Как правильно пользоваться ароматическими палочками с маслом?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем LisSa, 7 Июль 2016.

1. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Честно говоря не задумывалась над тем, что палочки с маслом и пропиткой (наполнителем). Решила изучить вопрос шире и как оказалось таки "да". Вообще существуют палочки двух видов (поделюсь с вами информацией, которую уже прочитала, может вы тоже чего-нибудь интересного добавите):

- палочки "классические", угольная основа и масло-наполнитель. Это вот те самые палочки черного цвета;

- палочки с основой "масала" и все тем же маслом-наполнителем. "Масала"- это смесь измельченных ароматных растений или мелкой стружки (очень мелкой, прям в пыль измельченной). Это "цветные" аромапалочки от бежевого до коричневого.

Ну вот собственно краткий экскурс в виды ароматических палочек.

Только не поняла, пользуются ими по разному? Или вне зависимости от вида, одинаково?

Как считаете, как правильно пользоваться палочками с учетом того, что они все таки с ароматическим маслом?

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну с них же масло не течет. Там как-то сделано специальным образом, что оно все же тлеет, плюс вот эта основа, она в этом процессе помогает. Я покупаю классические, чтобы не мешало наслаждаться масло-основой.

3. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Какая интересная информация. Пользуюсь иногда такими палочками, но никогда не обращала внимание- какая там основа (и что она вообще разная) и уж, никак не думала, что они маслом пропитаны.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Этими палочками реально нужно пользоваться очень осторожно иначе непременно быть беде - возможны головные боли или чего хуже удушье. Просто подожгите палочку на несколько минут и непременно потушите.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Меня и простые черные палочки укачивают, а такие и подавно будут - ведь у них в составе настоящие масла и растения, а поэтому они будут еще термоядернее. Я думаю их нужно спаливать за дин раз не более одного сантиметра.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я с некоторых пор совсем не пользуюсь ароматическими палочками - они сильно термоядерные и от них можно просто задохнуться если неправильно применять, а применять их в помещении нужно с огромной опаской.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...