Как правильно пользоваться ароматическими палочками?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Darina, 24 Июнь 2016.

1. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Хотелось бы узнать, кто как использует ароматический палочки? Может быть кто-то знает, как ими правильно пользоваться. Вот есть наука феншуй: что, где и как должно стоять, может быть есть наука и по использованию ароматических палочек?

Чтобы они лучше раскрывали свой аромат, чтобы они эффективней воздействовали на человека и его обстановку, на состояние организма в целом.

Как-пользоваться-ароматическими-палочками.jpg

Я видела, однажды, что у знакомой девушки таких палочек, просто по дому расставлены в разных красивых сосудах, тоже как вариант использования, правда?

При таком варианте использования можно рядом с постельным бельем их положить, чтобы оно пахло хорошо.

А вот мне интересно, есть существенная разница в какое время суток зажигаются палочки?

2. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    На ночь, непосредственно перед сном, я бы не зажигала- голова может болеть на утро от посторонних запахов.
    А полочки не зажженные можно расставить, они буду потихоньку "отдавать запах", но это если палочки хорошего качества.

Жужа нравится это.
  3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    С бельем осторожно- палочка может осыпаться и на постельном белье могут остаться пятна.
    А по времени суток: ароматы просто разные. Днем- можно сладче, а вечером- что-то легкое, успокаивающее (лаванду например).

4. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно придумать декоративные сосуды под интерьер, и правда хорошая задумка, а если ее обыграть как-то красиво, то вообще здорово.
    Рядом с бельем лучше мешочки с ароматными травами, потому что запах у палочек более концентрированный и есть вариант, что на таком белье будет сложно спать или такую одежду сложно носить, т.к. будет перебивать аромат духов

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Ароматические полачки очень сильное средство, которое при передозировке может вам даже навредить по той простой причине, что основная масса из них создана для открытого воздуха, а в помещении их нужно жечь не более пары минут.

6. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне из-за работы пришлось переехать в другой город и теперь я снимаю квартиру, первое, что я решила сделать - это купила арома палочки, зажгла ее и чуть не угорела, с тех пор те палочки так и валяются.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...