Как правильно пользоваться бьюти блендером?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Demetra, 26 Март 2016.

1. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень часто бывает, что у нас на лице есть какие-то проблемы, которые можно решить при помощи косметических средств, но для этого нужно обязательно правильно использовать эти самые косметические средства!

Ни для кого не секрет, что косметические компании производят свои косметические средства целыми сериями и каждое средство по уходу за кожей лица или тела сбалансирован с другими косметическими средствами из этой же серии!

Это сделано не для того, чтобы продать вам как можно больше баночек и скляночек с косметической продукцией, а для того, чтобы как можно более точно придерживаться поэтапности ухода за кожей!
    Как-правильно-пользоваться-бьюти-блендером.jpg
    Тут вы должны понимать, что все косметические компании имеют свой взгляд на эту проблему и поэтому я, советую вам не смешивать между собой косметические средства разных брендов, а использовать только косметические средства одного бренда, но можно из разных серий!

Например, если у вас кожа очень сухая, то вам понадобится линия по уходу за сухой кожей, но может так случиться, что в результате применения такой серии ваша кожа начнет чрезмерно лосниться.

Тогда просто возьмите крем из серии для нормальной кожи и в дальнейшем используйте именно его с гелем для умывания и тоником для сухой кожи!

Вот собственно и все.

Напомню - применяйте только комплексы косметических брендов и не смешивайте бренды между собой!

2. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я всегда приобретаю косметические средства для ухода за кожей лица только одной серии - получается сразу дороговато, ведь это примерно 5-6 флаконов сразу купить нужно, но так получается более качественный уход.

3. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Совершенно согласна, но я всегда постепенно перехожу на новую серию и приобретаю по одному средству. Когда из прежней серии закончится, к примеру, гель для умывания или тоник, то именно его я и приобретаю, а на всю серию сразу нужно значительные финансовые вливания.

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Но так вы теряете все преимущества совместимости косметических средств от одной компании, а когда вы смешиваете бренды, то они еще и могут не подходить один другому. Я бы вам не советовала так делать.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    А мне кажется, что все это просто выдумки производителей косметики для того тобы поднять продажи своей косметики. Ну что будет если я вместо скраба буду использовать мелко молотый кофе, а вместо тоника кубики льда из отвара ромашки или календулы?

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Да собственно ничего и не может случиться плохого, но тогда вам нужно все равно пользоваться каким-то кремом для сохранения естественной красоты,данной вам от природы и желательно не только дневным, а еще и ночным или вы и их тоже чем-то замените?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...