Как правильно пользоваться магнитным лаком для ногтей?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Муза, 6 Июль 2016.

1. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Захотелось сделать себе невероятную красоту на ногтях, после того как подружка похвасталась покупкой какой-то жутко модной штуки, называется магнит для ногтей. Подруга недавно только купила, поэтому толковых рекомендаций не дала, говорит еще сама учусь.

Но попробовать мне дала. Так вот значит, сделала я маникюр (как смогла, но старалась сильно, не будет же красивый рисунок на каких попало ногтях носится).

Потом намазала ногти специальным средством (есть у меня такое для "запечатывания" ногтевой пластины), подождала пока впитается. Нанесла тонким слоем базовое покрытие, потом сам магнитный лак. Потом поднесла к ногтю магнит, но желаемого результата так и не получила :(

Как-пользоваться-магнитным-лаком-для-ногтей.jpg

Может кто-то подробно объяснить как пользоваться магнитным лаком для ногтей?

2. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже себе такую штуку хочу, интересно а дорого стоит? А еще вопрос- снимать лак потом как? снимали его уже? нужны спец. средства или ацетон обычный подойдет? Получается, что еще базовое покрытие необходимо купить. Но идея, несомненно, интересная.

3. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Средняя цена на магнит от 200-300 рублей. Плюс один лак плюс минус столько же. Нужна еще основа и специальное средство для снятия это красоты. Это, если вы сами себе маникюр делать будите еще выгодно, а вот, если маникюр- салонный, а покрытие ваше, то не вижу смысла.

4. Kitty

Kitty Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня магнитного этого лака не было, были штампики. Штука конечно удобная, но, когда закончились лаки, которые шли в наборе, то в свободной продаже их найти я не смогла. А обычные лаки не подходят. А здесь тем более. Сразу надо лаками запасаться. Главное, чтоб они в запасах тех не высохли.

5. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Муза с первого раза может и не получили, но нужно тренироваться: может быть сильно толсто нанесли, а может вот это средство "для запечатывания" не совместимо с этим лаком- в любом случае, с первого раза ни у всех и не всегда получается.

6. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    О, интересная штука. Пользовалась пару раз (у подруги брала). Только у меня не получились такие ровные полоски, как на фото. У меня узор абстрактным вышел :) Но выглядело очень даже мило. Плавные переходы цвета и все такое.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...