Как правильно пользоваться магнитом для ногтей?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Romashka, 27 Апрель 2016.

1. Romashka

Romashka Пользователь

Симпатии:
    1
    Казалось, совсем недавно, наличие дома полосок для самостоятельно французского маникюра - было нечто удивительное. Потом появились трафареты, наклейки, специальные лаки с блестками.

Совсем недавно сестра купила себе набор с печатями, которые делают узоры на ногтях. Я ее так удивлялась.

А тут уже девочки на работе рассказывают, что есть какой-то маникюр магнитом.

Там в набор входят лаки специальные и пластины магнитные.

Как-правильно-пользоваться-магнитом-для-ногтей.jpg

Наносишь лак, как обычно, а потом прикладываешь к ногтю и получается красивый узор без посещения специалиста в салоне.

Я пока только пару видео в Ютубе посмотрела - вроде классная штука, но там сноровку тоже надо иметь, чтоб рука не дрогнула, как я понимаю.

И, говорят, что этот лак держится лучше, чем обычный - дольше.

Есть уже у кого-то такие наборы? пользовались? что скажите?

2. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Прогресс не стоит на месте, даже в сфере маникюра. Все равно считаю, что лучше художника- специалиста по маникюру нет ничего и никого лучше. У меня девочка знакомая, художник-любитель, занимается наращиванием ногтей и их росписью: красота неимоверная.

alenka нравится это.
  3. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну профессионал в салоне - это ж совсем иное. Здесь скорее речь о возможности сделать что-то необычное на ногтях в домашних условиях. Поэтому - спасибо автору за тему, сама о таком новшестве не слышала, тоже послушаю отзывы.

4. Romashka

Romashka Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, да Аленка, я об этом. Хотя думаю, что и в салоне девочки иногда прибегают ко всяким таким штучкам в помощь, не все же мастерицы в рисовании. Бывает маникюр девочка делает аккуратно, а вот нарисовать ничего "этакого" не может.

5. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Меня только смущает, что стоят такие наборы достаточно дорого, хватает их не надолго (ну если в годах считать), а специальный лак для использования - найти трудно. Хотя если посчитать, что маникюр можно делать дома и сколько бы заплатил в салоне - то может и дешевле получится.

6. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    А я увидела у продавца в магазине такой красивый переливающийся маникюр. Сделала ей комплимент, а она сказала, что это магнитами сделали в салоне, поэтому такие штучки и мастера маникюра используют.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей