Как правильно сочетать одежду и парфюм?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Appolonariy, 9 Декабрь 2016.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я только что писал о том как можно найти аромат идеально подходящий не только женщинам, но и мужчинам, но у меня есть еще один вопрос. В связи с тем, что моя любимая девушка умеет как-то так сочетать ароматы и стили одежды, что смотрится и ощущается она просто идеально, а у меня так не выходит, то я вас и спрашиваю - как можно так сочетать в своем образе одежду и парфюм, чтобы создавался один цельный образ и внешний вид не шел в диссонансе с ароматом?

сочетать-одежду-и-парфюм.jpg

Спросить об этом у моей любимой я не решаюсь - боюсь упасть в ее глазах, но мне очень хочется ни в чем от нее не отставать и всегда быть на высоте, а особенно когда она рядом со мной!

Можете мне что-то посоветовать? Может быть есть в этом вопросе какие-то правила или нормы?

Жду от вас ответов и буду вам очень признателен.

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Все зависит от того имиджа, который вы для себя избрали - если вы к примеру выбрали роль сердцееда, то вам нужно не только элегантно одеться, но и прибегнуть например к аромату "Эгоист", а если вы влезли в спортивный костюм, то и аромат возьмите на подобии "Алюр Хом Спорт" - у него спортивное не только название, но и аромат....

3. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласна. Хотя много мужчин не задумываются над тем, что аромат и одежда должны импонировать друг с другом. Особенно нужно учесть, при выборе аромата, курите вы или нет. Чтобы запах сигарет не перебивал аромат духов.

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Не думаю, что такая проблема касается мужских ароматов - у них по определению аромат на много сильнее запаха сигарет. Это скорее проблема женских ароматов и то легких, летних. Но тут каждый для себя ту проблему решает сам для себя.

5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень приятно, что мужчины так относятся к своей внешности. Ведь многие не обращают на нее внимание, а это очень плохо. Мужчина должен следить за своей внешностью, за парфюмом, к выбору которого нужно подходить очень ответственно, чтобы он сочетался не только с одеждой, а и самим мужчиной.

6. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Главное, чтобы мужчина вообще пользовался парфюмом. Это уже хорошо. Так как многие из представителей сильного пола думают, что если он мужчина, то этого уже достаточно и его феромоны, лучший запах, о котором можно только мечтать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...