Как правильно выбирать духи для подарка?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Лилия, 22 Апрель 2016.

1. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Пригласили на день рождение. Имела глупость спросить, что подарить (просто знаю, что людям важен именно подарок от души, а не деньги в подарок). Одним словом - заказали мне духи. Конкретного названия не сказали: что-то вроде "ты же умная, сама выбери, а вдруг что-то новенькое, интересное найдешь".

Мужчину (мужа моей подруги), допустим, я знаю не первый год: понимаю его образ, чем занимается.

Понимаю различие зимних и летних ароматов, вечерних и дневных, но мысль о том, что нужно выбирать чужому мужчине аромат - вводит меня, в итоге, в ступор.

На что еще стоит обратить внимание, кроме мною перечисленных пунктов, при выборе духов для подарка? Стоит их на себе пробовать или на своем парне?

Как правильно выбирают духи для подарка другому человеку?

2. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    "Ох тяжелая эта работа..." - как в том мультике говорили. Я если предложить вариант такой: определяете для себя сумму, которую готовы потратить на подарок, берете именинника и его вторую половину, оговариваете свои фин. возможности и вместе идете в магазин парфюмов?

3. Romashka

Romashka Пользователь

Симпатии:
    1
    Раз ввязались в это мероприятие, то выбирайте по интуиции. Единственно что - спросите чем он сейчас пользуется- по крайне мере поймете какие ароматы ему нравятся, а дальше складывайте его образ, то, чем он пользуется. Можно упросить, конечно, его девушку помочь: объясните, что вам будет очень обидно, если не угодите подарком.

4. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    Странные люди: ну должны же понимать, что себе духи тяжело подобрать, а тут еще и мужчине, еще и чужому! А если, и правда, не понравится запах? Как быть? И вам расстройство, и бесполезная вещь у них- только разве передарить кому-то.

5. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Да понимаю, девочки, что "влипла". Но есть такие люди, которые и правда не любят получать деньги. Просить такой индивидуальный подарок- сложность еще та. Попрошу и правда подругу- пусть со мной пойдет.

6. Dina

Dina Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну они любят подарки - это ясно. Раньше именно подарки мы дарили: помните в ход шли полотенца, шкатулки и прочее. Духи, помню, дарили только очень близким людям. Но для вас эта ситуация тоже неудобная, есть вероятность - не угодить и тогда расстройство и вам и им.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...