Как правильно выбрать для себя туфли?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Жанна, 26 Май 2016.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Отвалился каблук на моих любимых туфлях-лодочках. Такие они были удобные, так долго служили мне верой и правдой, потому что качества были очень хорошо. Пошла по магазинам и как-то в растерянности оказалась. То ли шить как-то стали по другому, то ли я не знаю, что хочу, но туфли выбрать себе так и не смогла.

У меня критерии такие: каблук до 5 см, не длинный носок, удобная колодка. Вот под эти критерии и нет ничего. Может, я туфли неправильно выбираю?

В материале, из которого туфли сделаны я вообще потерялась. То прессованная кожа, то бычья...ну что это такое?

Мне бы так, чтоб ноге было комфортно и запаха при носке постороннего и неприятного не было :oops:.

Почему же все так усложняется в жизни: мало того, что все каблуки высоченные, так еще и кожа, какая-то разная (

2. Julia

Julia Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас две крайности: или балетки, или лабутены (
    Не понимаю этого. Сама искала небольшой каблук и не нашла желаемого. Высокий каблук несомненно нужен, но тем девушкам, которые в офисе работают или на прием светский идут. А балетки совсем без каблука, как правило, что тоже для ноги вредно.

3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    А на заказ не узнавали пошить?
    Мне кажется с вашими требованиями - это был бы выход.
    Я себе туфли заказала в интернет- магазине по рекомендации знакомой. Колодка у них очень хорошая и размер вроде мой, но странность в том, что утром я с них "вылетаю", а вечером - все хорошо.

4. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    А с чем вы носите каблук до 5 см? Я мерила как-то такие туфли, мне вообще не понравилось как на ноге смотрится. Вот с юбка выше колена красив высокий каблук, но ноги после него очень устают, конечно.

5. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    Красота требует жертв, никто не спорит, только при постоянной ходьбе на высоком каблуке ноги сильно страдают, для повседневной носки- лучше все таки классику с каблуком не высоким, а вот "на выход"- можно и каблук высокий одеть.

6. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки, я тоже очень люблю "лабутены", но слишком сильно у меня от них ноги устают, случаются даже судороги. Поэтому мои требования- это не просто прихоть. Ангелина, все зависит от фигуры и от самих ног, и от роста человека. Конечно каблук до 5 см- это не так сексуально как со шпилькой, но на работу- очень даже уместно и хорошо.
    Жужа, спасибо, поищу пошив обуви на заказ. А по поводу "вылетаю" из туфель- это у вас к вечеру нога отекает, поэтому приобретает нужную полноту для туфель.

7. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне нравятся такие туфли как лодочки, но они только для работы и для пеших прогулок подходят! А вот для выхода "в свет" они не совсем то, что нужно. Именно по этой причине я и приобретаю лодочки для работы, а модельные туфли для всего остального.

8. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Самое главное в подборе обуви - это удобная колодка (ноге должно быть комфортно в новой туфле) и качественный материал, а по поводу фасона туфель однозначного мнения быть не может.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...