Как правильно выбрать настоящие духи?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 9 Август 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я только что прочитала интересную тему о том как мужчина реагировал на аромат, исходящий от женщины... И должна прямо сознаться, меня такая ситуация просто задела за живое! Я тоже хочу чтобы на меня так реагировали мужчины и не важно где в транспорте или на работе, или еще где...

Выбрать-настоящие-духи.jpg

Но как я понимаю, для этого нужно правильно подобрать себе аромат

Я давно уже пользуюсь только ароматами известных торговых домов, но на меня так мужчины не реагируют.

Видимо мне нужно изменить подход к выбору ароматов, но как это правильно сделать, получается, я не знаю, а так хочется увидеть ошеломляющую реакцию!...

Вот я и решилась создать такую тему, в которой мы с вами, милые дамы, сможем обменяться своими навыками в подборе ароматов!

Что скажете?

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже только что читала эту тему, но считаю, что вам не нужно ничего менять раз ваш мужчина так жарко оценил ваш аромат. Представьте себе ситуацию, вы подберете себе аромат и на него станут реагировать все мужчины вокруг, а ваш мужчина перестанет вас замечать, такое же тоже возможно?

3. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Правильно подобрать аромат вам помогут несколько правил:
    • никогда не покупайте аромат без примерки (он может плохи вам подойти);
    • никогда не принимайте решение о приобретении аромата после первой примерки (на завтра аромат может вам не понравиться)
    • проверьте их стойкость на одежде или на носовом платке.
    Видите, правил всего ничего, но без них нельзя нормально подобрать аромат.

4. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Для меня правильными являются те духи, которые самым лучшим образом на мне раскрываются и уже примерно через минут 15-20 я их уже не слышу, а все окружающие спрашивают что за аромат на мне.

5. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда вы не слышите аромат на себе через 15-20 минут, тогда этот аромат действительно подобран именно для вас, а секрет здесь в том, что идеальный аромат для вас - это усиленный ваш собственный аромат, а свой аромат человек не слышит...

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Слышать или не слышать аромат на себе через некоторое время это признак хорошо подобраных ароматов, но есть еще и вопрос стойкости аромата, а в этом случае остается открытым вопрос как избавиться от того аромата, который на вас не раскрылся, но остался на длительное время.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...