Как правильно выбрать пудру-бронзатор?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Евгения81, 15 Июль 2016.

1. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Девочки, как считаете, уместно ли пользоваться в разгар лета пудрой-бронзатором? И помогите советом, как ее правильно выбрать, какой фирмы? Для нее кисточки специальные нужны (толстая наверное, видела в продаже)?

Они есть разных оттенков? Если я правильно поняла. У меня тон лица светлый, не ровный, носогубный треугольник, как правило, с покраснениями.

Вот хотелось бы всю "эту красоту" скрыть под пудрой, но при этом придать лицу эффект загара (цвет волос - темно-русый).

А еще вот знаю, что тени есть с блеском и матовые. Наверняка и с пудрой такая же ситуация, какую лучше покупать из них? Матовую, наверное, не хочется, чтобы все лицо блестело, особенно на солнце ж видно этот блеск сильно.

Буду благодарна за советы.

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Эффект загара лицу, это конечно хорошо, а как шея и остальные открытые участки тела? У меня была такая пудра в шариках. Если хорошо и правильно наносит макияж не умеешь, то зря потраченные деньги, на мой взгляд.

3. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    Так по сути это во всем макияже и вообще одежде. Мало кто из девушек профессионально красится умеет и стильно одеваться, что ж теперь не пробовать? Я только на прилавках видела такие пудры, сама не пользовалась, но не отказалась бы от использования, только потому, что я не визажист.

4. Василиса

Василиса Пользователь

Симпатии:
    0
    Если позволяет внешний вид и работа, то лучше летом на кожу по минимуму средств наносить. Если же нужен постоянный макияж, то учитывайте, что кожа сама по себе загорает, пусть хоть немного у некоторых но все же загорает, поэтому и тон кожи меняется и вполне возможно, что зимний бронзатор, может летом не подойти.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще не понимаю зачем нужна такая диковинка как пудра бронзатор!!! Мне кажется на много лучше просто загорать летом или прибегнуть к помощи солярия, тем более, что последний доступен в любое время года.

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки, не увлекайтесь вы этими всеми пудрами-бронзаторами, но если вам непременно нужно прибегнуть к помощи такой пудры, то обязательно определите какой ваш оттенок кожи и какой оттенок бронзатора будет смотреться на вас лучше всего - пробуйте!!!

7. AnnaBond

AnnaBond Пользователь

Симпатии:
    0
    А кто-то пользовался бронзатером MAYBELLINE? Хочу попробовать мейбелин, но у нас его нет в магазинах(

8. Диана

Диана Пользователь

Симпатии:
    2
    Я не пробовала бронзатор мейбелин, но, если у вас нет в офлайн магазине, то, возможно она есть в интернет магазинах. Сейчас можно заказать с доставкой на дом и не важно, что магазин в другом городе:)

9. AnnaBond

AnnaBond Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто-то пользовался каким-то из этих бронзеров? Они подойдут светлой коже?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...