Как правильно выбрать женские духи с феромонами?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Neonila, 4 Август 2016.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Мне уже не мало лет, но я ни разу не пользовалась ароматами с феромонами, а вокруг так много женщин, которые успешно пользуются такими ароматами. Вот и мне в последнее время очень сильно захотелось приобрести себе флакон аромата с феромонами.

При этом, я опасаюсь, что мой выбор будет, как бы это лучше сказать, немного неуместным, ведь я никак не найду среди них свой любимый свежий аромат...

Тут такое дело, я уже вполне уверенно выбираю себе ароматы и даже имею свои предпочтения в этом деле, но вот ароматы с феромонами, пока еще выбрать никак не могу.

Как-выбрать-духи-с-феромонами.jpg

Может мне кто-то подскажет, какие есть правила, которых нужно придерживаться при выборе ароматов с феромонами?

Я буду благодарна за любой совет, ведь мне очень хочется тоже иметь такие духи в моей коллекции.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    В этом нет ничего такого, чего бы вы и так не знали. Вы пишете, что простые ароматы вы выбираете уже успешно и давно, так вот выбор ароматов с феромонами такой же как и обычных духов, но есть один нюанс - ароматы с феромонами пахнут более интенсивно и из-за этого их стоит меньше наносить.

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Просто идете к консультанту и говорите ему о своем желании приобрести аромат с феромонами и еще рассказываете ему какие духи вы предпочитаете, а опытный консультант вам сможет помочь в этом вопросе.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Тут дело обстоит так, ароматы, какими бы они не были с феромонами или без так или иначе подбирают строго по определенным правилам и эти правила одинаковы для любых ароматов, но только стоит помнить, что аромат с феромонами.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Не понимаю о чем тут идет речь. Я всегда просто выбираю себе аромат, который мне полностью подходит, а какой он получится с феромонами или без них уже совсем не важно -главное чтобы подходил.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Тут вы совершенно не правы! Ароматы с феромонами и просто ароматы имеют совершенно различное назначение. Если вам просто необходимо иметь отличный аромат на работу или в театр, к примеру, вы приобретаете просто парфюм, а если вы хотите провести незабываемый вечер с мужчиной, то тут просто незаменим аромат с феромонами.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...