Как правильно выпрямлять волосы без вреда для волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Vesta, 28 Сентябрь 2016.

1. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Мы все часто слышим о том, что всякие там тепловые воздействия на волосы при помощи плойки или утюжка, или даже фена очень вредно для здоровья наших волос. Но что же нам делать если волосы не послушные и нужно придать им либо красивый завиток, локон либо сделать их безупречно прямыми?

Если с локонами дело обстоит на много проще - есть уже за все время развития человечества много способов добиться красивых кудрей без применения нагревающих элементов, от просто косичек до бигудей...

Как-правильно-выпрямлять-волосы.jpg

Но вот с выравниванием волос дело обстоит на много сложнее - выровнять волосы без применения утюжка или плойки практически невозможно, но эти приборы портят наши волосы и вот у меня в связи с этим вопрос, так что же нам делать чтобы не испортить волосы?

2. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Выровнять волосы без применения нагревающих приборов не возможно именно поэтому я бы не советовала вам увлекаться такими процедурами, но если уже крайне нужно, то используйте защитные спреи.

Jinny нравится это.
  3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Согласна, есть на данный момент огромное множество фирм, предлагающих разные средства которые призваны укреплять и защищать волосы от вредного воздействия нагревателей и они действительно хорошо работают.

4. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    А я слышала, что можно пойти в парикмахерскую и сделать такую процедуру как ламинирование волос, что придаст вашим волосам не только живой блеск, но и поможет вам выровнять волосы и потом ходить с ровными волосами довольно долгое время.

5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже часто делаю ламинирование. Мне очень нравиться эффект, которой достигается этой процедурой. Вреда волосам она не причиняет, а только делает их ровными и ухоженными. По возможности старайтесь избегать воздействия горячих процедур на волосы,они только их портят.

6. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Я до недавнего времени выравнивала свои волосы утюжками, но теперь понимаю, что это оказалось не очень полезно для них. Волосы сейчас выглядят не живыми, а в некоторых местах перепаленными. Как теперь привести их в порядок не знаю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...