Как правильно зажигать ароматические палочки?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Лида, 12 Декабрь 2016.

1. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветик всем форумчанам. Я не считаю себя большим специалистом в области ароматерапии и тому подобных вещей, но меня просто на изнанку выворачивает, когда такие же дилетанты, как я считают себя профессионалами и считают за необходимое вас учить.

Говорю я о своей приятельнице, которая с недавнего времени глубоко увлеклась всякими ароматическими штучками. Теперь, при каждом попавшемся случае, меня поучает.

Мои познания и увлечения ароматами заключаются в том, что я иногда, вечером, чтобы расслабиться, могу прожечь ароматическую палочку. Делаю я это, как умею, меня никто не учил и я нигде, что греха таить, не интересовалась.

правильно-зажигать-ароматические-палочки.jpg

Теперь меня возмутила сложившаяся ситуация и я для себя хочу выяснить, существует ли понятие того, как правильно зажигать ароматические палочки, чтобы при случае дать отпор моей подруге, что я тоже кое-что, да знаю.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Некоторые правила таки существуют, но прежде чем давать какие-то советы, нужно понимать что именно за палочки у вас имеются и для чего вы их используете. От того чьего производства палочки зависит и то как их использовать.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Очень многие ароматические палочки, которые предлагают в наших лавчонках просто не предназначены для применения их в закрытых помещениях, а есть и такие, которые можно зажигать не более чем на несколько минут.

4. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Многие люди уверены в том, что аромат от ароматической палочки должен наполнять все пространство и чувствоваться очень интенсивно. На самом, деле она не должна выносить мозг, своим ароматом, а быть лишь приятным ароматным фоном для ваших расслабляющих занятий.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    действительно не стоит, но вот выбрать себе ароматическую палочку для определенного эффекта из определенных составляющих и при этом лучше не индийских (они применимы для улицы), а лучше тайваньских - эти не такие термоядерные.

6. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне очень нравится время от времени зажигать ароматические палочки в доме, но такая практика не всегда для меня заканчивается удачно, иногда бывает и так, что и аромат не интенсивный, а мне он не подходит и вызывает дискомфорт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...