Как правильно зимой ухаживать за сухой кожей лица и тела?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Andromeda, 20 Декабрь 2016.

1. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Добрый вечер девочки! Меня в последнее время все больше и больше беспокоит состояние моей кожи. У меня практически всегда была довольно сухая кожа, но раньше это не вызывало такого беспокойства потому, что тогда моя кожа не причиняла мне особых хлопот и смотрелась просто замечательно, а еще я никогда не страдала такими неприятностями как прыщи.

Как-зимой-ухаживать-за-сухой-кожей-лица.jpg

Но, годы идут и все изменяется и моя кожа теперь стала на много суше и даже появился некоторый зуд временами, а я не знаю как мне за ней ухаживать.

Если бы речь шла о теплом времени года, то я применила бы обычный крем с увлажнением, но сейчас на дворе совсем не лето, что предполагает морозы, а это значит что такой крем не приемлем!

Вот мы и подошли к сути вопроса, а вопрос собственно такой: как правильно зимой увлажнять сухую кожу лица и тела?

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Обязательно используйте специальный крем для лица и тела, который предназначен для зимы. Крем по уходу за кожей лица и тела для зимнего времени года своим составом очень отличается от кремов, которые предназначены для лета. Поэтому эффект от них именно тот, который нужен зимой.

3. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда пользуюсь кремами для увлажнения кожи, но и народные методы тоже никто не отменял. Сейчас много рецептов приготовления самостоятельно масок и кремов по уходу за кожей в зимнее время. Я им отдаю предпочтение, как только предоставляется такая возможность.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...