Как работает ароматерапия?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Натусичка, 16 Декабрь 2016.

1. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, милые подружки. Сегодня решила поговорить с вами о своей наболевшей проблеме, которая у меня из головы не выходит. Последнее время, я стала очень часто болеть, хроническое ощущение слабости, которое никогда не проходит. Врачи ничего вразумительного сказать не могут.

Советуют поискать решение в народной или нетрадиционной медицине. На работе, как-то я стала свидетелем разговора сотрудниц о том, что если правильно подойти к вопросу ароматерапии, то ее влияние на организм просто потрясающее.

Как-работает-ароматерапия.jpg

Мне не хотелось у них расспрашивать что да как, чтобы не вызывать лишние расспросы о себе, но вопрос, который они обсуждали, меня очень заинтересовал.

Возможно кто-то из форумчан уже занимался им и может поделиться своим опытом и впечатлениями от действия ароматерапии.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того чтобы понять как работает ароматерапия нужно сначала определиться с самим понятием. Так вот ароматерапия - это одно из направлений альтернативной медицины, в которой на организм действуют летучие ароматические вещества, которые получаются из растений.

3. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не верю в то, ароматерапия может повлиять на что нибудь, кроме создания романтического настроения. Этим прекрасно заниматься, если вы не одна, а с вашим любимым человеком.Без нее невозможно обойтись при массаже, но и только. Не знаю, как ее еще можно использовать?

4. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Странно мне читать такие отзывы - а прочитать о пользе и вреде ароматерапии вам что слабо? Романтическое настроение - это всего лишь приятных сопутствующий эффект и только, а ароматерапия очень полезна, особенно когда вы знаете чего хотите.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Ароматерапия работает совершенно не сложно для понимания. Тут все дело в том, что при вдыхании воздуха с ароматическими маслами, последние попадают непосредственно в легкие, а из них прямо в кровь вместе с воздухом, так все и происходит.

6. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Я сильно много надежд в аромотерапию не вкладываю относительно того, что она может оздоровить, но мне все же аромотерапия помогает успокоить нервную систему и поднять настроение, настроить на нужную волну.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...