Как раскрыть аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zsuzsa, 7 Декабрь 2016.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Тут все постоянно пишут о том что аромат раскрывается и как он при этом видоизменяется, но я может не такая еще грамотная как вы все тут и поэтому у меня возник еще не один вопрос:

Как это раскрывается аромат?

Как можно его раскрыть?

Что происходит с ароматом при его раскрытии? и еще масса других вопросов.

Но давайте по порядку.

Первым делом мне интересно определить свой аромат и поэтому я поняла, что мне нужно понять раскрываемость того аромата, который мне понравился во флаконе для определения подходит он мне или нет.

Как-раскрыть-аромат.jpg

А отсюда и вопрос у меня: Как мне раскрыть аромат тех духов, которые я выбрала для пробы?

Помогите мне с этим вопросом, а то время неумолимо убегает и скоро Новый Год, а я все еще без своего аромата, а так хочется себя побаловать...

2. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, раскрыть аромат-это прочувствовать и ощутить его с первой и до последней нотки. Ведь всем известно, что полный аромат невозможно ощутить сразу после нанесения его на тело, а лишь спустя некоторое время при определенной температуре и благоприятных условиях, вы сможете им насладиться.

3. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Понятие раскрытия аромата-это очень тонкое понятие и, к большому сожалению, многим не понятно. Полностью прочувствовать раскрылся аромат или нет, могут только опытные парфюмеры, а мы простые смертные, можем только наслаждаться им, не думая так глубоко.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Не такое уж это и сложное понятие - раскрываемость аромата! Аромат раскроется на вас и заиграет всеми своими нотами не зависимо от того понимаете вы это ли нет, но тут главное не только раскроется аромат или нет, а то как он на вас раскроется!!!

5. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну не знаю. Могу поспорить, что основная масса людей, никогда не задумывалась над тем, раскрылся аромат или нет. Все так заняты своими делами, что об этом никто не думает. Такое понятие может интересовать только опытных парфюмеров, да и только.

6. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    По моему мнению, аромат раскрыть вы не можете, если это хорошие духи, которые изготовлены из качественных компонентов, то аромат должен сам раскрываться на вас от первой и до последней нотки. Вы должны его только ощущать и наслаждаться им.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...