Как раскрывается аромат на коже?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zsuzsa, 4 Декабрь 2016.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня такая работа в которой очень важно иметь не только внешний вид, но и отменный аромат, исходящий от тебя, а в последнее время я стала замечать, что мой аромат не соответствует моему статусу, но я совсем не сведуща в этом вопросе.

Раз уж я совсем не умею подбирать себе хороший дорогой аромат, то у меня огромное множество вопросов по этому поводу.

Как-раскрывается-аромат.jpg

Мне интересно в этом вопросе практически все - интересно играет ли какую-то роль в подборе аромата сезон года и на сколько теплой стоит погода, в какое время суток лучше всего подбирать себе аромат, и вообще как это делать.

Отдельный вопрос у меня по раскрываемости ароматов - как ароматы раскрываются на разных носителях? И что вообще такое раскрываемость аромата?

Но так как мне интересно подобрать себе аромат, то первый мой вопрос такой: Как раскрывается аромат на коже?

2. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я не так давно научилась подбирать для себя ароматы, но мне консультант рассказывала, что духи лучше всего раскрываются на коже человека, но при этом быстро испаряются, а дольше всего держатся на волосах.

3. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Сразу нужно определиться на какое время года вы подбираете себе аромат. Ведь зимние ароматы не способны полностью раскрыться летом, и наоборот. Для зимы стоит подыскать более тяжелый, насыщенный аромат, а для лета-легкий и свежий.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы не правы и при чем совершенно утверждая что "зимние ароматы не способны полностью раскрыться летом" - это не соответствует действительности! Тут дело в том, что зимний аромат летом интенсивнее испаряется и поэтому создает более насыщенный и притарный аромат, что для лета не приемлемо!

5. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну, не знаю. Я всегда считала, что зимние ароматы следует и выбирать зимой, когда морозный воздух, и пользоваться ими нужно в холодное время года. И наоборот, если это касается летних ароматов. Кожа по разному себя ведет летом и зимой, поэтому одни и те же ароматы и раскрываются по разному.

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Девочки, да вам следует провести исследование в этом плане - при чем тут разное поведение кожи человека летом и зимой? Кожа человека по разному себя веет не только летом или зимой, а еще во время болезней, депрессий или невиданных эмоциональных подъемов!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...