Как различить свежий аромат от цветочного?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 15 Июнь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень часто, при выборе ароматов в интернете, можно прочесть как их относят к семейству свежих или к семейству цветочных, а это именно те ароматы, которые наиболее предпочитаемы в летнее время года.

Как-можно-различить-свежие-ароматы-от-цветочныхо.jpg

И как же при таком раскладе понять как именно будет пахнуть тот или иной аромат?

Могу вам ответить, что это не сложно.

Представьте, что вы вышли на поле, а вокруг вас много скошенной травы... представили?

Вот именно так и будет пахнуть свежий аромат, а теперь представьте, что у вас в руках охапка тех цветов, которые указаны в описании аромата... представили?

Вот так будет пахнуть цветочный аромат!

Когда вы определитесь с типом аромата, останется только понять как он раскроется на вашей коже и каким будет при носке...

Вот с этим я вам помочь не могу - тут без примерки не обойтись.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот что мне интересно: бывают ли цветочные свежие ароматы? Ведь цветы так по разному пахнут, что можно в них различить все разнообразные ароматы в природе и тогда нет особого смысла их так классифицировать.

3. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Конечно бывают! Ведь вы сами видите по кольцу ароматов, что он есть продукт слияния двух классических направлений цветочного и свежего и это иногда дает такие непредвиденные и довольно волнительные ароматы.

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Если в аромате присутствует лилия или ландыш с нотами травы или воды, то это непременно уже будет не только цветочный аромат, но и свежий! Такой аромат отлично подойдет для лета, когда в жару все ароматы испаряются на много быстрее.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Как по мне, так самое важное в аромате раскрываемость и представьте себе, что ваш свежий аромат раскроется на вас к примеру простым морским бризом или цветочный аромат даст вам запах травы...

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне этот вопрос всегда казался предельно простым, но после прочтения данной темы я стала что-то сомневаться в этом вопросе. Но все же: в цветочном аромате как следует из названия преобладает букет цветов, а в свежем - аромат зеленой травы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...