Как сделать ароматизатор для электронной сигареты?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем GeKson, 29 Апрель 2016.

1. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Хотел, было, я бросить курить как-то, не получилось у меня. Решил перейти на электронные сигареты, вроде мнение бытует, что они не такие вредные, плюс народ вокруг не так травлю, да и разнообразие запахов и вкусов можно сказать - "радует".

Так вот, только с выбором этих самых вкусов бывает напряг: то не завезут, то приелось.

К тому же - состав указан, но что там реально никто не знает, а вдруг химии больше, чем заявлено.

Ну, это я к чему - хочу попробовать сделать самостоятельно запах для электронных сигарет. Здесь же обсуждают всякие эфирные масла, запахи, пользу и вред.

Может, кто подскажет как это сделать и какие составляющие там должны быть?

А еще где эти составляющие купить можно? Вдруг кто-то уже экспериментировал с этим делом.

2. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    Ребята рассказывали как-то в компании, что корицу настаивали на водке (только не знаю, почему именно на водке). Но как я поняла в итоге без специальных средств на никотиновой основе все равно не обойтись.

Археолог нравится это.
  3. Сандра

Сандра Пользователь

Симпатии:
    0
    GeKson, а может найти хороший интернет магазин и там покупать. Я собственно не против экспериментов и сделанное своими руками -лучше покупного, НО это ваше здоровье. Вы ведь во внутрь вдыхаете. А вообще бросьте курить...и все! и даже электронных сигарет вам не надо :)

4. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну вы же знаете, мужчины тоже бояться поправится, да и просто лень бросать, видать. Электронная сигарета - неплохой выход, хотя там тоже никотин и не считаю ее совсем уж безвредной, но лучше, чем обычные сигареты. За инет-магазин..ну попробую, посмотрю.

5. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    Дружище, это самообман, даже два:
    • электронная сигарета такая же вредная как обычная, сам написал, что там никотин. И, если ты уж, ею пользуешься, то лучше покупай готовые "наполнители" в проверенных магазинах, пусть даже и интернет. Ты ведь вдыхаешь это во внутрь;
    • поправляются от того, что от привычки избавляются: надо время высвободившееся "заесть": раньше курил, а теперь ешь! вот и поправляешься.

6. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    По поводу "заесть" не совсем так - дело в том, что вы когда курите вдыхаете никотин, а из легких он попадает в кровь, а если уж он попал в кровь, то несомненно ее разогнал, а сильнее кровоток - сильнее обмен веществ!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...