Как сделать живот плоским?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Farma, 10 Апрель 2017.

Метки:
  1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, всем нам. Начнем с того, что близится время лета, а значит время отпусков и отдыха. И я думаю каждая из нас, прекрасных дам, задумывалась над тем как же привести себя в порядок к этому замечательному времени.

Вот я и задаюсь вопросом, как сделать живот плоским?

Хочется быть привлекательной на пляже, и хоть никогда не страдала из-за проблем с лишним весом, все же животик никогда не был настолько идеальным и плоским как хотелось бы.

сделать-живот-плоским.jpg

Одни подруги советуют приобрести специальный тренажер, который поможет сделать животик плоским, а другие убеждают заняться специальным комплексом упражнений для достижения того же эффекта, мол и денег тратить не надо и польза для всего организма.

Но я даже не знаю, кого слушать и что делать, что бы осуществить мечту, а время отпуска все близится.

Вы не вставали перед такой проблемой, если, да и знаете, как ее решить, подскажите.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Советую не тратить время и деньги и уже сейчас заняться специальными упражнениями, которые сделают ваш животик идеальным, потому что только физическая нагрузка способна природным путем избавить вас от ненавистной проблемы.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Только специальный комплекс упражнений способен сделать ваш животик плоским и красивым. Можно делать упражнения для пресса, но при этом не до конца опускать туловище к полу. Если кто-то говорит, что поможет только диета, не слушайте, без физических упражнений ничего не будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...