Как соблазнить молодого человека с помощью аромата?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем LisSa, 24 Июнь 2016.

1. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Как соблазнить своего парня с помощью одежды или танца- я еще понимаю, а вот что делать с ароматами для соблазнения- сложно мне представить. Попыталась разобраться в этом вопросе, почитала информацию и здесь в разных темах, и в других источниках.

Вот какая картина у меня вырисовывается:

1) Аромат духов. Т.е. тот запах, которых будет исходить от вас непосредственно.

Здесь нужно не переусердствовать, чтобы голова ни у него, ни у меня не разболелась.

Аромат можно использовать мой любимый или прикупить "обновочку";

2) Аромат в комнате, который можно создать с помощью ароматизирующих средств: свечи, палочки, лампа...

Но, что меня смущает в моей же теории :)...это если парень мой, который находится со мной в одном помещении.

А если речь идет о молодом человеке, с которым девушка еще не познакомилась, но очень хочет привлечь его внимание?

2. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну очень просто ) есть ароматы, которые у мужчины вызывают определенные чувства: возбуждение, игривости, желания, наконец. Вот, смотрите, вы попользовались духами Императрица- они "серьезные" и сразу понятно, что вы настроены на работу, на деловой лад. А нанесли, например, Poison Christian от Dior (безумно сексуальный аромат) и сразу понятно парню, что надо действовать.

3. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    У человека все органы чувств развиты в равной степени. Мне интересно провести эксперимент: завязать глаза и понюхать что-то...думаю результаты будут другие, чем от вдыхания аромата с открытыми глазами. Так и у мужчин, наверное, они не только нюхают, но еще и зрительный образ "накладывают". Поэтому я не знаю можно ли соблазнить с помощью аромата молодого человека.
    Можно воспользоваться ароматами-афродизиаками: иланг-иланг, сандал, роза, нероли (это то что я знаю, их, на самом деле, значительно больше).
    Аура, мужчины нюхают не так как женщины, там на уровне химии в мозге все происходит.

4. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Не могу с вами согласиться! Мне кажется, что совсем не знаете о чем говорите - аромат Императрица совершенно не серьезный, он приятный, нежный и притягательный, а когда я слышу Poison мне хочется относится к женщине как к маме.

5. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Совсем не важно какой аромат какую ассоциацию вызывает - они у каждого свои, например аромат Императрица для кого-то кажется легким, а для кого-то деловым и это правильно и в том и в другом случае, просто важна раскрываемость.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того, чтобы соблазнить мужчину нужно просо приобрести его любимый аромат, устроить романтический ужин со свечами и музыкой, надеть при этом самое сексуальное белье и можно ароматизировать помещение афродизиаками.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...