Как составить свой идеальный аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Larochka, 10 Март 2017.

1. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Я уже давно пыталась высказать на этом форуме свои переживания относительно того, как мне надоели все самые популярные ароматы. По роду своей деятельности, я работаю в парфюмерном магазине, у меня есть постоянная возможность пользоваться любыми духами, которые только существуют в природе.

В нашем огромном магазине их очень много. Вот я и задумалась над тем, как составить свой идеальный аромат?

Как-составить-свой-аромат.jpg

Возможно, есть что-то интересное почитать из этой темы и вы мне сможете помочь найти эту информацию и разобраться, что да к чему.

Просто приятно пахнуть мне очень сильно хочется, но больше этого мне хочется, чтобы мой аромат был уникальным и только моим идеальным.

Может это что-то их рода фантастики, но попробовать, в любом случае, мне бы очень хотелось.

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, это не из рода фантастики, все что вы здесь написали. Многие люди создают свои собственные ароматы на основе ароматических и эфирных масел и с огромным удовольствием ими пользуются. Только нужно хорошо ознакомится с рецептурой и процессом их приготовления.

3. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уверена, что это не так просто, как вы тут себе придумали, девочки. Нужно очень долго стараться и учиться, прежде, чем стать хоть мало мальски похожим на парфюмера. Нужно очень хорошо чувствовать грань между ароматами, а это не легко для обычного обывателя, как по мне.

4. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Не занимайтесь ерундой. Каждый человек должен заниматься своим делом: парфюмер создавать аромат, а вы его продавать. Только в таком случае все в мире будет идти своим чередом. А то начнут люди много из себя воображать и получиться, что операции будут проводить любители, которым своя работа наскучила.

5. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Это точно. Никогда не нужно прыгать через свою голову и пытаться сделать что-то такое, что вам не под силу. Просто вы еще не нашли тот единственный аромат, который мог бы вам понравиться. Потерпите, скоро он обязательно найдется.

6. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    А я тоже пытаюсь экспериментировать и создавать собственные ароматы, которые потом с большим удовольствием использую в реальной жизни. Это не очень сложно. Сейчас в интернете масса полезной информации для этого дела. Поищите, вы точно подберете себе все, что нужно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...