Как стильно одеваться девушке?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Argentina, 29 Июнь 2018.

Метки:
  1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    0
    По поводу стиля в одежде существует много споров и противоречий. И действительно, то, что нравится одному человеку, может категорически не понравиться другому. И в этом нет ничего страшного, так как, сколько людей, столько и мнений, но вот было бы еще меньше критики со стороны, а то иногда сил нет, все это слушать.

С модой я дружу, но не могу сказать, что всегда покупаю вещи только те, которые модные. Очень часто покупаю то, в чем мне комфортно.

Но так как нужно всегда быть на чеку, не помешало бы узнать кое-какие секреты по поводу того, как стильно и модно одеваться.

Готова воспринимать советы в том плане, как стильно одеваться молодой девушке. Выслушаю мнение каждого.

2. Viktoria

Viktoria Пользователь

Симпатии:
    0
    Нужно чтобы подобнранная одежда соответствовала не только тому, в чем удобно, а и стилю жизни. Могут нравиться вечерние платья, в пол, но это вовсе не значит, что их нужно носить везде. Нужно понимать что и для чего актуально.

3. Olga

Olga Пользователь

Симпатии:
    0
    А Вы не обращайте на нее внимание. Как сами сказали, сколько людей, столько и мнений. Вот каждый свое мнение и высказывает, особенно те этим увлекаются, кто не способен себя трезво и разумно оценивать со стороны. А на самом деле, лучше бы за своим стилем следили.

4. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Одевайтесь так, как Вам нравится и привыкайте не случать никого постороннего. Ничего толкового они вам не скажут и в основном за всеми насмешками скрывается зависть. А научиться красиво одеваться можно по журналам и по личным наблюдениям за тем что с чем сочетается.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...