Как убрать живот?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Halereli, 11 Апрель 2017.

Метки:
  1. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, многим девушкам, которые к лету хотят выглядеть сногсшибательно, будет интересно обсудить такой наболевший вопрос - как убрать живот?

Многие из нас прикладывают неимоверные усилия и показывают настоящую стойкость характера, когда дело касается красивой и притягательной формы.

Я, как и многие другие девушки, стараюсь выглядеть как можно лучше и привести себя в порядок к периоду "моря и солнца".

Никогда не была склонна к полноте, но непокорный живот, так и не желает поддаваться моим нечеловеческим усилиям.

Как-убрать-живот.jpg

Ни специальные диеты, направленные на придание животику аккуратного вида, ни, казалось бы, специальные комплексы упражнений, так и дали того долгожданного и желанного результата, который они так обещали.

Поэтому решила поделиться своей проблемой на форуме и узнать может, есть способы справиться с моей проблемой?

2. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно это расстраивает, когда прилагая большие усилия, результата не получаешь, но возможно у вас просто такая природа, то есть наследственность, вашего организма, и тут уж как не старайся, а против своей природы не пойдешь.

3. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Хоть вы и прикладываете много усилий этого может быть недостаточно, или же нужно немного изменить программу и упражнения по которым вы занимаетесь, возможно что ваш организм уже привык к тем нагрузкам и не желает вам поддаваться.

4. Катрин

Катрин Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня после рождения второго ребенка не живот а просто тихий ужас, кожа очень растянута и я не представляю что мне с ней делать, так как пресс качать качаю, а кожа то не уменьшается в объеме.

5. sasha1

sasha1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я заметила да и многие говорят, что в одной части тела сложно похудеть. Обычно вес уходит равномерно, жир топится во всех частях тела. Хорошо подтянуть живот помогает упражнение вакуум, техника выполнения может показаться сложной, лучше всего посмотреть видео на Ютубе, там всё наглядно показывают. К упражнениям ещё бы добавить сбалансированное питание - и красивая талия Вам обеспечена)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...