Как убрать живот?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Halereli, 11 Апрель 2017.

Метки:
  1. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, многим девушкам, которые к лету хотят выглядеть сногсшибательно, будет интересно обсудить такой наболевший вопрос - как убрать живот?

Многие из нас прикладывают неимоверные усилия и показывают настоящую стойкость характера, когда дело касается красивой и притягательной формы.

Я, как и многие другие девушки, стараюсь выглядеть как можно лучше и привести себя в порядок к периоду "моря и солнца".

Никогда не была склонна к полноте, но непокорный живот, так и не желает поддаваться моим нечеловеческим усилиям.

Как-убрать-живот.jpg

Ни специальные диеты, направленные на придание животику аккуратного вида, ни, казалось бы, специальные комплексы упражнений, так и дали того долгожданного и желанного результата, который они так обещали.

Поэтому решила поделиться своей проблемой на форуме и узнать может, есть способы справиться с моей проблемой?

2. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно это расстраивает, когда прилагая большие усилия, результата не получаешь, но возможно у вас просто такая природа, то есть наследственность, вашего организма, и тут уж как не старайся, а против своей природы не пойдешь.

3. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Хоть вы и прикладываете много усилий этого может быть недостаточно, или же нужно немного изменить программу и упражнения по которым вы занимаетесь, возможно что ваш организм уже привык к тем нагрузкам и не желает вам поддаваться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...