Как узнать снят ли аромат с производства?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Gannet, 22 Январь 2017.

1. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Возможно вы сочтете эту тему не существенной или неважной, но я все же подниму этот вопрос в этом форуме и буду надеяться, что я не одна здесь такая...

А вопрос мой вот, собственно, в чем.

Я, как видимо и большинство из нас, давно определилась с любимым ароматом и довольно давно использую его в своем повседневном туалете и этот аромат Tresor от торгового дома Lancome.

Мне нравится этот аромат уже довольно давно и все это время он меня не подводил ни разу, а совсем недавно я поняла, что мой любимый аромат подходит к концу и решила пополнить свои запасы, но, к моему огромному сожалению, я ни в одном из магазинов моего города так и не нашла этого замечательного аромата...

узнать-снят-ли-аромат-с-производства.jpg

Мне сказали, что его прекратили выпускать...

Вот я и хочу задать вам вопрос, дорогие форумчане, как можно узнать выпускается аромат на данный момент времени или нет?

2. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда стараюсь обратится с таким вопросом в парфюмерные магазины, которые торгуют сертифицированной и оригинальной продукцией. У них всегда есть свежие новости из мира парфюмерии и они постоянно в курсе новинок, которые появляются в мире ароматов, ровно так, как и тех, которые снимаются с производства .

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я из своего опыта знаю как это трудно найти аромат который уже довольно долгое время радует тебя и идеально тебе подходит, а потом вдруг пропадает из продажи и его нигде нельзя найти и поверьте мне в тех магазинах, о которых вы пишите, обычно ничего о том что случилось с ароматом не знают.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Я уже довольно давно пользуюсь ароматами от Шанель такими как Шанель №5 и Мадмуазель и слава богу их пока еще не сняли с производства, но время от времени случаются перебои в из поствках... Даже не знаю что я буду делать если их снимут с производства.

5. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    У многих девушек существуют любимые ароматы, которые они привыкли ощущать на себе, как родную кожу. У меня тоже такой есть. Но он пока, к большому счастью, производится, а как я буду без него обходиться, если его перестанут производить, тоже не знаю.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я заметила, что обычно в продаже есть несколько схожих по составу ароматов которые отличаются только нюансами и если вам подходит один из этих ароматов, то подойдет и другой. Все эти ароматы производятся разными торговыми домами, но имеют очень схожие характеристики.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...