Как вернуть упругость кожи с помощью аромата?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Gestia, 28 Январь 2017.

1. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня еще один вопрос по поводу влияния ароматических масел на наш организм и на этот раз мой вопрос связан с внешней стороной нашего облика, а совсем не с внутренним миром, который можно легко замаскировать обычным притворством...

Из за того, что в последнее время такая не простая у нас жизнь и постоянные стрессы на работе, да еще и постоянные нервные переутомления и свалившиеся на мою голову отчеты у меня стала терять эластичность кожа на лице, но я еще совсем не старая и мне никак не хочется выглядеть в мои ... на все 60!

вернуть-упругость-кожи-с-помощью-аромата.jpg

Вот я и спрашиваю у вас: а есть ли какая-то возможность при помощи ароматических масел повысить тонус кожи и, как следствие, улучшить мой внешний вид - всякие сыворотки мне уже не помогают(((

Спасайте!

2. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемая подруга. Как я вас понимаю. Думаю мы не одни в своем желании немного помолодеть и придать коже свежесть. Только добиться этого очень тяжело, как я только не пыталась это сделать. Вот осталось, пожалуй, воспользоваться ароматическими маслами.

3. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Может быть вам стоит воспользоваться ароматическими маслами с тонизирующим действием такими как розмарин, чабрец или перечная мята? Только вот я не уверена что в таком сложном деле как подтяжка кожи они вам помогут.

4. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, все эти травы очень хорошо помогают расслабиться, что косвенно способно в некоторой мере вернуть упругость кожи, но это будет незначительный эффект, и его можно даже и не заметить. Без вмешательства специалистов с этой проблемой не справится, я уверена в этом.

5. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    А разве это вообще возможно сделать? Мне никогда не приходилось читать о чем-то подобном. Упругость можно вернуть кремами, масками на основе природных компонентов, подтяжки там разные и все такое прочье, но чтобы ароматом, я такое слышу впервые.

6. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Чего только сегодня не придумают маркетологи, чтобы повысить продаваемость своего товара. Ни перед чем не останавливаются, а мы стараеся во все верить и пробовать на себе. Особенно, если это касается красоты и здоровья. Нельзя быть такими доверчивыми.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...