Как влияют эфирные масла на кожу лица?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Diva, 1 Февраль 2017.

1. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет. Давно хотела выяснить вопрос, который меня очень интересует, относительно полезности эфирных масел на нашу кожу, и кожу лица в частности. Терапия эфирными маслами в наше время очень сильно набирает обороты по своей популярности. Только вот неужели это так полезно?

Я еще никогда не прибегала к помощи эфирных масел, но очень хочу попробовать, а вдруг это так полезно, как все утверждают. Меня особенно волнует кожа лица.

Мне бы очень хотелось немного улучшить цвет кожи лица, если такое возможно, то и просто освежить состояние лица, вокруг глаз убрать отечность.

Как-эфирные-масла-на-кожу-лица.jpg

Но мне кажется, что это что-то я себе представила из области фантастики и такого эффекта можно добиться только благодаря пластическим процедурам, а не эфирными маслами.

2. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Для использования масел в таких целях необходимо в ваши косметические средства по уходу за кожей лица добавить несколько капель масла, и сами увидете результат не заставит себя долго ждать. А вот что действительно навредит, так это пластика, никогда не понимала людей что прибегают к ней, и наверное не пойму.

3. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Для того что бы узнать как и какое масло влияет на кожу лица нужно обратиться к специалисту. Могу с увереностью сказать только про масло лимоа, потомукак сама им пользуюсь, оно замечательно тонизирует и очищает кожу, поддерживае ее упругость, так же прекрасно отбеливает пигментные пятна и веснушки.

4. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    До начала применения масел на лице нужно узнать нет ли у вас аллергии на то или иное аромамасло. А в целом эфирные масла оказывают исключительно положительный эффект на кожу лица, придавая ей упругость и шелковистость.

5. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Смотря какое масла использовать, то и результаты их воздействия будут различаться. Некоторые масла хорошо дезинфицируют, другие же отбеливают и снимают покраснения, третьи оказывают регенерирующее воздействие. Все зависит от того о каком масле вы спрашиваете.

6. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Интересно, а мужчины используют эфирные масла для лица или еще не добрались?:)

7. Ксения

Ксения Пользователь

Симпатии:
    1
    Конечно используют, а почему нет? Не все, но используют. Так как уход за кожей нужен не только женщинам, но и мужчинам.:)

8. Эсмиральда

Эсмиральда Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрались, у меня муж со мной на пару использует, не всегда, но бывает, когда кожа становится жирная.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...