Как вы подбирали и нашли свой аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zsuzsa, 4 Декабрь 2016.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я еще совсем не искушенный в области ароматов человек, а посему мне очень хочется вас спросить. Каким именно образом можно подобрать себе аромат и как вы понимаете что тот, аромат, который вы подобрали именно ваш и подходит вам без каких либо там нюансов и какие вообще бывают нюансы в подборе ароматов?

Я просто уже который год пытаюсь подобрать себе аромат, но у меня ничего так и не получается с натуральными ароматами и приходится возвращаться к дешевым ароматам - они не раскрываются хотя и пахнут прямо скажем совсем посредственно, а натуральные ароматы хотя и дорогие, но на мне раскрываются ужасно!

Как-вы-нашли-свой-аромат.jpg

Как же вы подбираете себе ароматы так, чтобы были не только натуральные брендовые, но и раскрывались на вас хорошо?

Мне так хочется иметь такой аромат!

2. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне просто понравился аромат и я его нанесла на запястье, через минут 20 еще раз понюхала, а потом уже через час. Меня все устроила. Такой метод побора аромата мне посоветовала консультант в магазине.

3. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже, сначала прихожу в парфюмерный магазин, определяюсь среди множества ароматов, сразу на пробниках. Когда вы определитесь, желательно на следующий день, чтобы не было уже этого сбора ароматов в вашем носу, нанесите духи на себя и походите с ним денек. Если вы его сами не чувствуете, то он вам подходит.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы никак не сможете определиться из множества ароматов в один день по той простой причине, что человеческий нос более трех ароматов за один короткий промежуток времени просто не воспринимает и не различает!!!

5. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, если перепробовать много ароматов за один поход в парфюмерный магазин, то единственное, что вы получите-это кашу из запахов в носу и вы не сможете выделить для себя ни одного подходящего аромата, который бы вам понравился. Вы его просто не почувствуете. Лучше пару раз зайти в магазин и нюхать не больше 3-х 4-х ароматов за раз.

6. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне духи постоянно подбирает муж. Не знаю, как он угадывает, но всегда дарит мне именно то, что нужно. Сама я могу выбирать долго, да и не найти, чего искала, поэтому обязанность подбора парфюма, я полностью переложила на него.

7. AnnaBond

AnnaBond Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки, хочу племяннице (20 лет) подарить новый аромат.
    Буду заказывать, поэтому возможности попробовать не будет. Стоит ли так покупать не пробуя?

8. FartunaЯ

FartunaЯ Пользователь

Симпатии:
    25
    Если вы знаете ее предпочтения, то можно и купить не пробуя. Но я бы взяла бы племянницу с собой в магазин, там бы опробовали и купили бы если все понравилось бы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...