Как выбрать аромат для любимого мужчины?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Anfisa, 25 Февраль 2016.

1. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тут порыскала по сайту, а так и не нашла ответа на интересующий меня вопрос. А вопрос у меня такой. Мне срочно позарез нужно купить моему любимому мужчине духи, а вот как выбрать не знаю. Вот я и решила спросить у вас, дорогие форумчане.

Я тут провела некоторые исследования, но все равно теряюсь с выбором.
    Как-выбрать-аромат-для-любимого-мужчины.jpg
    Вот что я узнала о выборе аромата для другого человека:

• нужно определить какой аромат ему нравится;
    • нужно посмотреть какой аромат у него в обиходе;
    • разузнать о всех компонентах, входящих в состав этого аромата.

После этого всего нужно постараться подобрать именно такой аромат, в котором есть именно такие компоненты или взять своего парня и выбрать аромат вместе с ним, но последнее не подходит.

Поэтому может кто-то что-то подскажет?

Потому что в первом варианте я сомневаюсь, а второй категорически не подходит - это должен быть сюрприз.

2. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы же сами пишете о правилах выбора аромата! Без вашего мужчина и без его кожи подобрать кординально другой аромат для него у вас не выйдет так, как вы не сможете спрогнозировать как на нем раскроется выбранный вами аромат...

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Совершенно верно, если у вас аромат натуральный, то вам нужно обязательно подбирать аромат очень похожий на тот которым пользуется ваш мужчина и даже при этом нет никакой гарантии, что этот аромат ему подойдет.

4. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас не вариант выбирать аромат для вашего мужчины в его присутствии и с его помощью, то вам придется приобрести тот аромат, которым он пользуется на данный момент или тот, которым он пользовался до этого.

5. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне всегда казалось, что аромат , которым пользуется мужчина, женщина скорее выбирает для себя нежели для него! Ведь посмотрите сами, если мужчина через минут 15-20 совершенно не слышит своего аромата, то женщина слышит его целый день!

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А если ему этот аромат не подойдет, то как же ему с ним ходить? Все-же стоит выбирать аромат для него больше, чем для себя, но так, чтобы вам тоже нравился аромат. Такой подход очень важен при выборе аромата любимому мужчине.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей