Как выбрать аромат для любимого мужчины?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Anfisa, 25 Февраль 2016.

1. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тут порыскала по сайту, а так и не нашла ответа на интересующий меня вопрос. А вопрос у меня такой. Мне срочно позарез нужно купить моему любимому мужчине духи, а вот как выбрать не знаю. Вот я и решила спросить у вас, дорогие форумчане.

Я тут провела некоторые исследования, но все равно теряюсь с выбором.
    Как-выбрать-аромат-для-любимого-мужчины.jpg
    Вот что я узнала о выборе аромата для другого человека:

• нужно определить какой аромат ему нравится;
    • нужно посмотреть какой аромат у него в обиходе;
    • разузнать о всех компонентах, входящих в состав этого аромата.

После этого всего нужно постараться подобрать именно такой аромат, в котором есть именно такие компоненты или взять своего парня и выбрать аромат вместе с ним, но последнее не подходит.

Поэтому может кто-то что-то подскажет?

Потому что в первом варианте я сомневаюсь, а второй категорически не подходит - это должен быть сюрприз.

2. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы же сами пишете о правилах выбора аромата! Без вашего мужчина и без его кожи подобрать кординально другой аромат для него у вас не выйдет так, как вы не сможете спрогнозировать как на нем раскроется выбранный вами аромат...

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Совершенно верно, если у вас аромат натуральный, то вам нужно обязательно подбирать аромат очень похожий на тот которым пользуется ваш мужчина и даже при этом нет никакой гарантии, что этот аромат ему подойдет.

4. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас не вариант выбирать аромат для вашего мужчины в его присутствии и с его помощью, то вам придется приобрести тот аромат, которым он пользуется на данный момент или тот, которым он пользовался до этого.

5. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне всегда казалось, что аромат , которым пользуется мужчина, женщина скорее выбирает для себя нежели для него! Ведь посмотрите сами, если мужчина через минут 15-20 совершенно не слышит своего аромата, то женщина слышит его целый день!

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А если ему этот аромат не подойдет, то как же ему с ним ходить? Все-же стоит выбирать аромат для него больше, чем для себя, но так, чтобы вам тоже нравился аромат. Такой подход очень важен при выборе аромата любимому мужчине.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...