Как выбрать аромат на лето?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Лера Овдейчук, 30 Июль 2017.

1. Лера Овдейчук

Лера Овдейчук Пользователь

Симпатии:
    0
    Слушайте, летом в общественном транспорте ездить невозможно. Такое смешивание ароматов разных групп и сезонов. Я сама иногда отмечаю, что мой парфюм для сильно жаркого лета не подходит (хорошо лето в этом году не сильно жаркое :)

Так как выбрать аромат на лето? Вот, чтобы и запах был приятный, утонченный. Чтобы слышно его было на мне, и раскрывался он постепенно, но чтобы не был удушающим и чрезмерным, особенно в закрытых пространствах? Я, казалось бы, именно такой и выбираю. Может быть, много наношу- есть еще такой вариант.

На что обращать внимание при покупке летнего аромата: на состав? Что в нем должно быть? Кстати, предполагаю, что летом лучше туалетной водой пользоваться, чем духами - там меньше парфюмерной композиции. Пока вопросов - больше, чем ответов. Надеюсь все же разобраться в этом.

2. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Я для себя поняла одно что если лето очень жаркое, а оно в последние годы именно такое, то нужно выбирать легкие и свежие ароматы. Ну и конечно же обязательно нужно правильно наносить духи и туалетную воду. А то бывают случаи, когда вроде красивая девушка выливает на себя пол флакона и на расстоянии 10 метров все просто задыхаются.

3. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Думаю, что очень жарким летом вообще не стоит пользоваться парфюмерией, во всяком случае днем. Нет ничего лучше запаха чистого тела, это важно! А вот вечером, когда не так жарко можно воспользоваться туалетной водой с цитрусовыми легкими нотками. ИМХО.

Андрей нравится это.
  4. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Одно могу сказать - аромат должен быть легкий, едва заметный, если вы хотите привлекать к себе положительное внимание, а не яростные взгляды полумертвых от удушья людей А если серьёзно, то я предпочитаю в жаркие дни пользоваться только дезодорантом.

5. Romashka_Lena

Romashka_Lena Пользователь

Симпатии:
    0
    Я выбираю то, что нравится, а на лето он или нет, все равно. Главное - это чувствовать себя комфортно с тем или иным ароматом. Мой выбор - Miu Miu от Miu Miu
    3de12c2855e0bb8efb1bfa6227a2365a.jpg

6. Rarina

Rarina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я следую принципу, лучше меньше, но лучше. Летом считаю идеальным использование легкой свежей парфюмерии,едва слышной, чтобы под влиянием жары запах не превратился в удушаюший.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...