Как выбрать древесные ароматы для мужчин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Nemisida, 12 Август 2016.

1. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всегда была приверженцей примерки аромата и обязательного очного выбора ароматов. Но теперь у меня возникла определенная ситуация, при которой мне крайне необходимо выбрать аромат для молодого человека и при том, что я его никогда не видела!

Дело обстоит так. Моя подруга пригласила меня на день рождения к своему сыну, но мы с ней дружим совсем недавно и поэтому я пока еще ни разу не видела ее сына, а она мне намекнула, что было бы не плохо подарить ему аромат, поскольку она знает, что я хорошо обычно выбираю ароматы.

Выбрать-древесные-ароматы-для-мужчин.jpg

Отказать подруге я не могу, но сына ее, как я уже писала, я никогда не видела...

Вот и выходит, что нельзя подбирать заочно аромат человеку, да еще по описанию, без личных впечатлений, но нужно.

А тут еще засада - аромат должен быть древесным... для молодого человека?...

Кто-то может уже был в такой ситуации? Посоветуйте хоть что нибудь!

2. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно, конечно, прибегнуть к помощи гороскопа, есть такие методики и правила подбора ароматов, но я бы вам не рекомендовала бы самой без проб подбирать ароматы, и это касается не только мужчин.

3. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне и на женщинах нравятся ароматы с оттенком запаха древесины, а на мужчинах так и подавно. Я считаю, что такие ароматы идут всем и каждому, особенно шипровые и их можно дарить всем без разбору.

4. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю что вы тут правы. Древесные ароматы как и все остальные ароматы могут не подойти своему хозяину. По этой причине стоит все же подбирать аромат в присутствии будущего носителя.

5. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю! В деле подбора аромата самое главное это чтобы аромат вам полностью подходил, а этого добиться невозможно без так называемой примерки аромата на человека. Вот так вот.

6. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Могу вам только посоветовать спросить у вашей подруги каким ароматом пользуется ее сын сейчас и посоветовать вам приобрести для него тот самый или тот, который ему нравится больше всего, а иначе можно промахнуться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...