Как выбрать идеальный аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Афродита2016, 16 Январь 2017.

1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не думала, что когда-то мне придется прибегнуть к помощи форумчан. Да и, вообще, раньше я никогда не ходила по форумам и не читала, что там пишут. Меня научила это делать моя любимая сестричка.

Она всегда за советом обращалась в интернет, чтобы найти ответы на все интересующие ее вопросы. Сегодня я решила попробовать, а почему бы и мне не спросить у людей о том, что меня волнует в данный момент.

Давно пользовалась одним парфюмом, но поняла, что он мне уже поднадоел или просто не подходит для меня. Вот я и решила его сменить, но как выбрать идеальный вариант, чтобы он мне через некоторое время тоже не приелся, не знаю.

выбрать-идеальный-аромат.jpg

Возможно есть некоторые правила выбора подобных вещей, о которых я не знаю.

Подскажите мне, я буду очень благодарна.

2. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня выбор духов-это очень серьезный вопрос, к которому я подхожу со всей ответственностью. Ведь выбранный аромат будет постоянно сопровождать меня, поэтому не спешите с выбором, а хорошо присмотритесь, лучше даже сказать принюхайтесь к нему, чтобы не прогадать.

3. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже очень скрупулезно подбираю для себя парфюмерную продукцию. В ближайшем парфюмерном магазине меня уже прекрасно знают и относятся очень терпеливо. Мне приходиться пару раз на неделе зайти к ним, принюхаться и только потом, я могу сделать осознанный выбор.

4. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Я по натуре своей однолюб и всегда предпочитаю во всем постоянство. Выбор духов не есть исключением из этого правила. Поэтому я уже много лет пользуюсь парочкой любимых ароматов, которые подобрала для себя еще очень давно. Меня это устраивает.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Вам не стоит относиться к аромату как к чему-то постоянному на всю жизнь, а дело тут в том, что мы все к сожалению не молодеем и у нас меняется состояние здоровья и гормональный фон что приводит к тому что ваш аромат вам больше не подходит...

6. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Постарайтесь определить хотя бы направление тех ароматов, которым вы бы отдали предпочтение сейчас. Так вам будет удобней и проще выбрать для себя подходящий из огромного мира ароматов. От себя добавлю, что главное, чтобы он вам нравился и вам было с ним комфортно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...