Как выбрать парфюм мужчине для свадьбы?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Gannet, 11 Ноябрь 2015.

1. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Обычно наши женихи не придают особого внимания к подбору аромату на свадьбу, а напрасно. Нельзя использовать то, что под руку подвернулось.

К данному вопросу следует подойти со всей ответственностью.

Как-выбрать-парфюм-мужчине-для-свадьбы.jpg
    Нужно помнить, что
    • вашей невесте придется нюхать вас весь день
    • ваш аромат должен гармонировать с ароматом невесты, а не заглушать его
    • следует также уделить внимание аромату вашего свидетеля
    • ваш аромат должен подчеркнуть вашу мужественность
    Будет не лишним согласовать ваш аромат с невестой

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Совершенно согласна с автором - самое главное на свадьбе комфортность молодых. Можете себе представить жениха надушенного как из советской парикмахерской и утонченную невесту рядом, которая задыхается от таких излишеств

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    В смежной теме Как выбрать духи для невесты? говорится о том, что было бы неплохо заказать обоим брачующимся ароматы специально для свадьбы, но не стоит забывать о том, что это длительный и совсем не дешевый метод подбора аромата, но выбирать, конечно, молодым.

4. Afrodita

Afrodita Пользователь

Симпатии:
    6
    Да, выбор жениху аромата для свадьбы это действительно очень важное дело. И здесь главное подобрать такой аромат, который нравится и жениху и невесте. И не важно где вы его возьмете в парфюмерном магазине от известных брендов или закажите у парфюмера - решать вам.

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Девоньки, спасибо вам огромное, что вы меня поддержали. Я действительно считаю, что выбрать аромат жениху - дело совсем не шуточное, ведь невесте придется постоянно его нюхать и очень хорошо если пообвыкнется, а если нет?

6. Afrodita

Afrodita Пользователь

Симпатии:
    6
    По большому счету это противоречие может возникнуть не только в день свадьбы - невесте нюхать своего жениха всю оставшуюся жизнь)) Так что к выбору жениха нужно относиться ответственней.

Татьяна нравится это.
  7. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Вообще решить этот вопрос должна сама невеста, раз уж ей придется нюхать его весь день. Пусть сделает заодно очередной свадебный подарок, будет о чем вспомнить. Да и не стоит забывать о том, что духи и в жизни пригодятся, не думаю что надо покупать духи за космическую цену за один день.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...