Как вылечить раздражение на лице?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Galina, 24 Июнь 2018.

Метки:
  1. Galina

Galina Пользователь

Симпатии:
    0
    За своей внешностью пытаюсь следить очень тщательно, поэтому применяю самые разные крема, маски для лица и всего тела, скраб. В общем, вся косметика, которая может принести пользу, мне не чужда. Покупаю обычно проверенные бренды, но иногда и новинки беру, так как всегда нахожусь в поисках чего-то лучшего.

Не привыкла проверять крема на пробу аллергии, поэтому недавно со мной приключилась одна досадная неприятность. Купила новый питательный крем для кожи лица и в результате его использования появилась то ли аллергия, то ли раздражение.

В общем, кожа на лице покрылась красными пятнами, которые чешутся и никакие крема не помогают.

Посоветуйте, как вылечить раздражение на лице? Может, есть какие-то народные средства?

2. Tata

Tata Пользователь

Симпатии:
    0
    Лучше исключите применение крема и пойдите к косметологу или к врачу. Он выпишет подробную инструкцию о том, как и чем пользоваться, чтобы раздражение прошло. А еще лучше попить противоаллергенные препараты, обычно помогают.

3. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    А если это аллергия? Попробуйте попить препараты от аллергии, вреда они не принесут, но подействуют на следующий же день. Так что попробуйте, чтобы не стало хуже и ситуация не усугубилась. А если и это не поможет, тогда крема всякие пробуйте.

4. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Лучше всего с любыми проблемами на коже поможет справиться дерматолог. Но если к врачу идти не хочется, попробуйте народные средства. Примочки отвара ромашки могут помочь, или сок алое. Но все индивидуально и может получиться так, что без аптечных средств не обойтись.

5. IrinaKorol

IrinaKorol Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня когда была аллергическая реакция мне диета помогла. от красного и жёлтого отказалась полностью!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...