Как хорошо пилинг очищает кожу?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Persefona, 20 Ноябрь 2016.

1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Никогда раньше у меня не было проблем с кожей лица, а тут я стала замечать как у меня стали появляться всякие разные неприятности на лице. У меня возникают то сыпь какая-то, то прыщи, но самое неприятное - это какие-то пятнышки темные по лицу то там, то сям...

Если раньше это все было как-то незаметно и поэтому переживалось легче, то теперь эти темные пятнышки... просто спасу от них нет!

Как-пилинг-очищает-кожу.jpg

Я пошла к косметологу, она провела какие-то там исследования при помощи компьютера и сказала, что при моих пятнышках нужно сделать ряд процедур, но чтобы мы там не делали, а пятнышки не уходят и теперь она стала мне говорить, что следует сделать пилинг для кожи лица, но это довольно дорогая процедура, а даст ли она ожидаемый результат?

Не принесет ли она мне дополнительных проблем?

Что можете сказать по этому поводу?

2. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    Пигментные пятна уходят, но со временем они появляются на тех же местах, потому что они глубже чем может добраться пилинг, но в целом , смотря какой конечно, пилинг может неплохо почистить кожу и убрать неровности верхнего слоя.

3. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже не слышала чтобы пиллинг помогал в исчезновении пигментных пятен. Он очень полезен при чистке отмершей кожи, черных точечек. Пигментные пятна нужно убирать аппаратными процедурами в медицинских центрах.

4. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще пиллинг очень классная процедура, которая не только помогает коже омолодиться, но и способствует ее очищению. Его делать советуют осенью или зимой, хотя я не могу понять, почему именно эти времена года?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...