Как закрепить ароматы духов?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Афродита2016, 15 Январь 2017.

1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто любит пошататься по форумах, как я. Сегодня предлагаю поговорить о том, как, или возможно ли вообще, закрепить ароматы духов? Эта тема, особенно в наше нынешнее время очень, мне кажется актуальна. Ведь хороший парфюм стоит хорошие деньги, а не каждый может похвастаться таким доходом, который бы позволял тратить дополнительные деньги на покупку духов.

Как-закрепить-ароматы-духов.jpg

Многие вообще предпочитают духи не покупать, а ограничиться только туалетной водой, хотя ее аромат вообще не стойкий, так как состав аромамасел в туалетных водах очень маленький.

Возможно эта тема, которую я предлагаю обсудить поможет девушкам и женщинам, как то на дольше растянуть купленный флакончик драгоценного и любимого парфюма.

Мне бы было очень лестно, если бы так было и мне кто-то сказал бы спасибо за это.

2. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы большая молодец, что подняли эту тему. Я обязательно еще загляну к вам на темку спустя некоторое время, когда здесь можно будет посмотреть и почитать, много полезной информации. Девочки, давайте раскрывать секреты парфюмов вместе.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Похоже что автор вопроса не совсем владеет вопросом о процентном соотношении ароматов или ароматического продукта и ей стоит просмотреть нормативы по этой теме. а по поводу закрепления аромата скажу только то, что вам для этого понадобится амбра, но ее приобретение будет стоить дороже покупки брендовых ароматов.

4. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Я иногда пытаюсь закрепить аромат своих духов с помощью амбры, но не для каждого парфюма это допустимо. Сегодня возможно есть и другие компоненты, чтобы добиться желаемого результата в закреплении аромата, но мне они, к сожалению, не знакомы.

5. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Интересный вопрос вы здесь девочки подняли для обсуждения. Я никогда не задумывалась над тем, чтобы закрепить аромат на длительное время. Мне кажется, что это из рода фантастики, так как если бы это можно было сделать, то уже давно бы сделали. А хотя, возможно, и нет, ведь так сильно упадет продаваемость парфюмов, а соответственно и прибыль.

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Для того чтобы продлить стойкость аромата попробуйте наносить аромат на волосы - это поможет вам на более длительное время продлить стойкость духов и сохранить облако аромата вокруг вас, но есть и другие ухищрения по этому поводу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...