Как женщине правильно наносить туалетную воду?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Gorgia, 3 Апрель 2016.

1. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Иногда, когда едешь в общественном транспорте, бывает, появляется такая особа женского пола, которая источает вокруг себя удушающий аромат. Посмотришь не нее, вроде и дама приличная и аромат, вроде, хороший, но находиться рядом с ней не только не возможно, а попросту даже и нельзя - задохнуться можно или чего доброго получить аллергическую реакцию своего организм на ее аромат.

А все это происходит зачастую от неумения пользоваться парфюмерным продуктом.

А, ведь, если придерживаться элементарных правил нанесения ароматической продукции на себя любимую, но можно избежать таких эксцессов.

Как-женщине-правильно-наносить-туалетную-воду.jpg

Тут все зависит от того какой у вас аромат и какая форма выпуска у вас в распоряжении.

Смотрите сами:
    • если у вас парфюм (духи), он часто выпускается в маленьких флаконах с притертой пробочкой, то наносить его нужно очень мало и зачастую несколько капель на зоны пульсации крови (шея и запястья), можно также нанести капельку аромата на ложбинку между грудью;

• если у вас парфюмерная или туалетная вода, то в современном мире они часто представлены упаковками со спреями-дозаторами, а если это так, то наносить такой парфюмерный продукт очень просто при помощи ароматизированного облака - просто перед собой прысните вверх ароматом и войдите в облако. Для туалетной воды такую процедуру можно повторить раза 3-4, а для парфюмерной воды не больше 2 раз.

Видите как все просто. Пользуйтесь своими ароматами с умом, дорогие женщины!

2. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Согласен на все 100%! Я тоже часто замечаю в метро или на работе как кто-то надушивщись какой-то гадостью приводит в иступление всех окружающих! Мне всегда было интересно зачем выливать на себя половину банки?

3. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Тут дело может обстоять не только в количестве, вылитого на себя аромата, а еще и в качестве и типе того самого аромата, а еще, как ни странно, в реакции нашего организма на этот самый аромат.

4. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А еще можно добавлять вашу туалетнцю воду в крема, например в крем для рук или сбрызнкть ним вашу компактную пудру, дать подсохнуть и наносить. Так тоже можно использовать парфюм, но тогда не нужно наносить парфюм на себя напрямую.

5. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    И от сезона зависит: сладковатые запахи, на мой взгляд, в жаркую погоду сильно "удушающие". Недавно ходила на презентацию туалетной воды и там нам рассказали, что нужно наносить ароматы не на запястье, а туда, где рука сгибается в локте, только внутри (ну не хирург я, чтоб знать официальное название это части руки :) ).

6. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну так то правильно все пишите. Только от меня два нюанса: нужно учитывать ткань из который сделана одежда, в которой вы собираетесь идти, чтоб следов туалетная вода/духи не оставили; ну и банальная аллергия кожи головы или реакция чрезмерно сухих волос на спирт в туалетной воде.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...