Как женские духи влияют на мужчин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Veranika, 10 Август 2017.

1. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю, каждая современная девушка имеет в своем арсенале несколько флакончиков духов с различными запахами. Скажем так их должно быть минимум два один имеющий стойки насыщенный аромат, а второй легкий и свежий. А для чего же вообще нужны духи?

Ну, конечно же, чтобы привлекать к себе внимание мужчин, разжигая у них внутри огонь страсти и желания. Вообще если заглянуть глубоко в историю, то еще с древности женщины всячески пытались привлечь внимание мужчин и аромат играл при этом не самую последнюю роль.

Как-женские-духи-влияют-на-мужчин.jpg

Уже давно было доказано что мужчина и женщина ищут свою половинку по запаху тела, и на подсознательном уровне осознают, кто им нужен. Хотя, увы, не всегда получается, что девушка привлекает своим натуральным запахом тела понравившегося мужчину. Именно тогда в ход начинает идти тяжелая артиллерия, то есть духи.

Причем парфюм не обязательно должен быть с феромонами, хотя некоторые настаивают на обратном. Убеждая, что именно феромоны помогут привлечь внимание и возбудить желание у множества мужчин. Однако не стоит забывать, доказано, что они работают только на расстоянии не более метра, а, то есть в зоне личного пространства.

И еще один факт феромон не вызывает любовь или привязанность он только возбуждает желание противоположного пола.

2. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще правильно написали, что мы ищем свою половинку по запаху и если запах тела усилить приятным дополнением в виде духов, то мужчина будет наш. А про духи с феромонами я слышала, но мне как-то особо не верится что они по другому могут влиять на подсознание противоположного пола.

3. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну как говорится мы не химики и сложно сказать как же точно женские ароматы влияют на противоположный пол. Но видимо все происходит на подсознательном уровне и мужчины просто инстинктивно обращают внимание на источник приятного запаха. Только вот как бы сделать так, что на него отреагировал нужный мужчина.

4. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    По собственному опыту скажу, что важен не сам аромат, а то как женщина носит его. Тут важно не переусердствовать с количеством парфюма, а то он будет действовать отталкивающе.

5. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю все зависит он симпатии к той или иной барышне, вот , к примеру, если девушка нравиться, то и аромат манит, а если вас девушка раздражает, то и запах ее вас будет бесить.

6. Rarina

Rarina Пользователь

Симпатии:
    0
    Духи вообще вещь интересная, как здорово, что кому-то пришло в голову создавать парфюмерию. Для меня духи- это как наряд, они могут передать настроение, подчеркнуть образ и привлечь внимание. Чтобы мы без них делали?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...