Как знакомиться с новым ароматом?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Виталинка, 16 Сентябрь 2017.

1. Виталинка

Виталинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго утра. Я все долго Вас всех читала и как-то не решалась сама ничего написать. Так вот даже зарегистрировалась чтоб со всеми общаться))). Очень много полезной информации для себя тут нашла, но все равно некоторые нюансы остаются для меня пока что не известными.

Много обсуждений по поводу того как правильно наносить духи на тело, за что спасибо раньше оказывается это делала не правильно.

Как-знакомиться-с-ароматом.jpg

А вот что меня действительно сейчас интересует так это как же правильно знакомиться с новым ароматом? Я в парфюмерных магазинах либо просто в флакончике нюхала либо на тест полосках. А как все же правильно выбирать?

2. Кейт

Кейт Пользователь

Симпатии:
    0
    Я могу сказать так, лучший вариант сначала выбрать из общего количества те которые более мене нравятся. Потом методом исключения оставить 2-3 и их уже можно будет нанести на тело. Так как если наносить каждый на тело получится каша и выбрать будет не реально.

3. Катюшка

Катюшка Пользователь

Симпатии:
    0
    Главное при выборе духов - это быть в прекрасном настроении, лучше, если с вами будет человек, чьему мнению вы доверяете. Пробуйте запахи не более трёх, тогда ароматы не перемешаются у Вас в голове т выбор будет сделать легче.

4. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне много ароматов преподносит любимый мужчина. А так как вкусы у нас с ним совпадают, все выбранные им духи мне нравятся. Теперь просто пополняю запасы, зная названия и производителя. Очень удобно, когда есть именно любимый аромат, существенно экономит время и силы в парфюмерном магазине.

5. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    0
    Выбирать духи следует в магазине, нюхая хоть на тест-полосках, хоть из флакончика, но нужно потом еще раз понюхать на руке, к примеру, чтобы понять, подходит выбранный аромат или нет. Но нужно еще и кофе в промежутках между выбором нюхать, чтобы запахи не смешивались.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...