Какая эпиляция лучше и эффективнее электроэпиляция или элос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Лилия, 30 Апрель 2016.

1. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Зимой вопрос удаления лишних волос на теле не та актуален :) Но впереди лето: купальники, короткие юбки... Хотелось бы эффект красивых, гладеньких ножек без растительности растянуть по времени: после бритвы на 2-3 день уже "щетинка".

Пробовала эпилятор - сильное раздражение. Воск - ну на неделю хватает "чистого результата", хотелось бы что-то дольше.

Засматриваюсь на электроэпиляцию или элос-эпиляцию. Читаю отзывы, мнения что эффективней.

Электро - эпиляция "со стажем", но говорят, жутко болезненная, но не такая дорогая.

"Элос" - более современный метод, значительно дороже, но не такой болезненный.

Эффекта "без волос" хватает на 5 лет, но здесь думаю, рекламщики лукавят: от гормонального состояния женщины зависит время эффекта, на мой взгляд.

Хотя меня интересует эпиляция ног - может здесь не стоит "переплачивать"?

Только не могу найти, насколько хватает эффекта после электроэпиляции?

Каролина нравится это.
  2. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Не пробовала сама ни то, ни то, но слышала много отрицательных отзывов об электроэпиляции. Когда она только появилась подружки ломанулись делать, все какая никакая альтернатива бритве, но было у многих сильное раздражение долгое время и больно было при самой процедуре.

3. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Зачем пользоваться тем, что устарело? Ведь электроэпиляция была популярна когда-то давно, а делали - потому что или бритвенный станок, или вот эта процедура. Смотрите по финансам, конечно, но лучше на элос идти.

4. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Жанна, ну порой финансовая сторона решающая в вопросе выборы процедуры. И если уже кто-то делает электроэпиляцию и она его устраивает и по финансам, и по эффективности - то почему бы нет. На здоровье!

5. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Попробуйте фотоэпиляцию- это новинка, там смысл что на луковицу воздействую световым лучим определенным, луковица лишается подпитки, потом волос ослабевает и выпадает через 5-8 дней. Очень многие хвалят.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...