Какая эпиляция лучше и эффективнее восковая или шугаринг?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aelita, 29 Март 2016.

1. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Если депиляция при помощи воска уже давно и почти всем известна, то, что такое шугаринг знают еще не все. При депиляции воском процедура проводится при помощи разогретого до 40 градусов воска и производится против роста волос, а при шугаринге при помощи, разогретой до 37 градусов сахарной пасты и производится по росту волос.

Какая-эпиляция-лучше-восковая-или-шугаринг.jpg
    Но если при восковой депиляции можно произвести ее разово на большую площадь, то при шугаринге нужно производить более тонкими полосками.

При этом при всем сахарная паста чистит более тщательно и убирает даже маленькие волоски.

В любом случае вам самим решать, какой выбрать метод борьбы с нежелательной растительностью.

Но помните, что шугаринг чистит тщательнее и хватает его немного на более длительный период.

2. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я как-то, уже довольно давно, познакомилась с девушкой, которая вышла замуж в одну из арабских стран, так вот она мне тогда рассказывала о таком методе депиляции - они там сами так делают себе депиляцию, но до сих пор я не знала, что это называется шугаринг .

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Когда я обратилась в салон за депиляцией интимных мест, то мне посоветовали именно шугаринг и аргументировали тем, что так дольше продержится эффект и дольше волоски не появятся снова.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я раньше делала восковую депиляцию и довольно уже долго, но недавно моя мастер предложила мне попробовать шугаринг и иы его попробовали. Так вот, я решила и дальше делать только шугаринг - после него реально дольше ничего не ратет.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Меня, в принципе, и восковая депиляция устраивала, но шугаринг это просто нечто! Она конечно по началу более болезненная чем восковая потому, что делается не сразу вся площадь, а маленькими полосками - это как у щенка из жалости отрезать хвост не сразу весь, а по частям.

6. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя девушка очень любит ходить в бассейн и поэтому часто делает депиляцию зоны бикини, ног и интимных мест, так вот она очень хвалит депиляцию сахаром - шугаринг называется.

Каролина нравится это.
  7. Alondra

Alondra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже за шугаринг конечно! Во-первых, от него не так волоски врастают ,как от восковой эпиляции. Я покупаю себе готовую пасту для шугаринга Gloria и очень довольна. Некоторые сами варят, но это не для меня. раз попробовала, то жидкая, то густая, время занимает очень много, пригореть может... А с ней вообще замечательно и стоит недорого вообще.

8. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Прочитал уже две статьи на тему женская эпиляция и смотрю выбора то много? А какая лучше так и не понял, в данной статье об восковой и шугаринг эпиляции, а в другой теме вопрос про электроэпиляцияю и элос http://svoiduhi.com/threads/kakaja-...ffektivnee-ehlektroehpiljacija-ili-ehlos.419/ И какая из них эффективнее?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...