Какая косметика всегда входит в набор визажиста?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Dafna, 11 Июль 2016.

1. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Нам всем очень хочется краситься правильно и умело. Очень часто многие из нас задают вопрос, как сделать глаза выразительнее, как выделить скулы, как сделать цвет лица "ровным"...и много других вопросов, важных для нашей уверенности в собственной неотразимости :oops:

Когда мы идем к специалистам, они быстро оценивают ситуацию, выслушивают, что мы хотим видеть и для каких целей делаем макияж и, словно по волшебству, нас преображают профессиональные руки мастера.

А кто нибудь замечал или может быть интересовался, что в обязательном порядке входит в набор визажиста? Что у них там в волшебном чемоданчике?

Я всего лишь пару раз делала макияж профессиональный и даже не задумывалась, чем меня красят, в общих чертах понимала конечно, но без подробностей, а тут, вдруг, интересно стало.

2. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Всевозможные основы, пудры, бронзаторы, тени, блески, помады, туши и какрандаши, а еще большая куча кисточек. А, если что-то закончилосЬ .то они с успехом заменяют это чем-то другим- на то они и профессиональные визажисты.

3. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Там таких внушительных размеров чемоданчик. Причем косметика у них- не всегда супер дорогая. Разглядывала как-то у своего косметолога: по крайне мере тени были самые обычные, не супер пупер бренда. Но ведь как-то держится макияж довольно таки долго при этом!

4. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Оксана, вы меня конечно извините, если плохой косметикой макияж делать, то никак она долго держаться не будет, как профессионально ее не нанеси. Согласна, что дорогие марки они могут не использовать, но совсем не понять что у себя держать в чемоданчике- это даже некоторое неуважение к клиентам.

5. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Мой косметолог, она же парикмахер, она же визажист- использует разную косметику. Она мне рассказывала, что есть и совсем простенькие карандаши, например, но качество самого карандаша и его нанесения- ей очень нравится. Поэтому тут спор может быть вечный.

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Я однажды прибегла к услугам визажиста и тоже тогда рассматривала ее косметику - делать то нечего пока тебя красят, так вот, что я заметила - хоть косметика и не кричащих марок, но вся она профессиональная!

7. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    У моей девушки есть подруга, которая занимается визажем профессионально, так вот мне моя девушка рассказывала, что у той подруги в ее волшебном чемоданчике косметики на сотни баксов - это очень дорогая косметика.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...