Какие ароматы больше всего нравятся мужчинам?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Аврора, 23 Апрель 2016.

1. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Попала сегодня я в вот такую ситуацию: ехала в автобусе, рядом сидел мужчина, через минут 10 он мне говорит: "Девушка у вас очень хорошие духи, но они сильно пахнут". Мне было так неудобно, притом, что аромат духов цветочный, совсем не тяжелый, да и нанесла его я немного.

И вот ходила и размышляла: какие ароматы больше всего нравятся мужчинам? Вот что вычитала:
    • сладкие и цветочные ароматы- нравятся успешным мужчинам;
    • афродизиаком являются ароматы, в состав которых входит: мускус, иланг-иланг, ваниль, розмарин.
    Рейтинг конкретных названий всезнающий интернет не дает, одним словом - "сколько людей, столько и мнений".

Хотя может быть у кого-то из форумчанок есть личные наблюдения, которыми можно поделиться?

2. Romashka

Romashka Пользователь

Симпатии:
    1
    Думаю, что духи составляют некий женский образ, они же смешиваются с запахом тела женщины. И определенную категорию, которая вот на все 100 нравится мужчинам- подобрать сложно.

3. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Думаю мужчинам нравится умеренность. Ведь ваши духи ему понравились, ему не понравилось их количество. Хотя общественный транспорт- очень сложное замкнутое помещение, запахов там намешано каких хочешь.

4. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже не поймешь - комплимент мужчина сделал или поругал :)
    Я люблю цветочные и легкие ароматы, мой любимый- тоже их на мне любит. Но, если мы идем куда-то и я в вечернем платье, могу себе позволить что-то более "серьезное".

5. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Аврора думаю вообще не стоило зацикливаться. В автобусе банально много людей и жарко, плюс небольшое пространство - поэтому ему и могло показаться, что пахнут они сильно. А мужчинам нравятся разные ароматы, видимо, как и женщинам :)

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне мама всегда говорила раньше, что мужчинам не нравятся ароматы приторные и горькие, они, дескать, любят ароматы сладкие и фруктовые. Но я думаю что на любой товар есть свой покупатель - извините за мой французский.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...