Какие ароматы можно использовать для поднятия настроения?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Rada, 7 Май 2016.

1. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Не секрет, что зачастую женщина тонко-чувствующая натура: испортить ей настроение может даже мимолетный "косой" взгляд :). Поэтому очень важно для женщины это самое настроение уметь поднимать.

Способы есть, конечно же, разные, но некоторые наиболее известные из них - с "побочными" эффектами:
    • сладкое - портит фигуру;
    • на спортзал - не всегда есть время;
    • на шопинг - не всегда есть время и финансовая возможность.
    В моем понимании - ароматы способны поднимать настроение женщины наиболее эффективно и с минимальными "потерями".

Причем можно поднимать настроение не только с помощью ароматов любимых духов, но и с помощью эфирных и аромамасел.

Внимание вопрос:): какими ароматами ВЫ поднимаете себе настроение?

2. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Аромат горячего шоколада - приводит меня в тонус. Настроение поднимает ваниль и корица. Весной очень люблю аромат сирени и полевых цветов. Эфирные масла, пожалуй, апельсин и хвоя.

3. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    Сладкое портит, если есть килограммами, а если одну любимую пироженку - можно, в спортзал идти - не обязательно, можно и дома под музыку сделать пару движений, можно и танцевальных, а, если на работе, просто напрягать пресс живота и ягодицы - очень полезные упражнения. Из эфирных масел - цитрусовые возьмите на вооружение, лаванда - хорошо успокаивает. Духи бы не использовала для поднятия настроения, может голова разболеться - у вас же стресс, по факту.

4. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    Ангелина, вот сижу на работе, очень плохо себя чувствую- давление низкое: тошнит и в сон клонит. Вообще ничего напрягать не хочется) Хочется спать лечь, настроение на нуле. Вот какой-нибудь бодрящий аромат сейчас мне не помешал, так это точно.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Тут все зависит от вашей ассоциативной памяти и от расставленных ароматных якорях. Можно просто взять аромат, который напоминает вам что-то хорошее или милое и вам непременно уже не будет так грустно и настроение поднимется само собой.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я думаю, что аромат мандарина обязательно должен поднять настроение, особенно тем, кто любит новый год, ведь как известно именно аромат мандарин нас сопровождает на новый год, а если еще добавить к нему немного хвои, то вообще получится шедевр...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...