Какие ароматы подойдут девушкам с каштановыми волосами?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Mari_Semenova, 18 Июль 2016.

1. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    В обсуждениях задают подобные вопросы и я тоже решила поинтересоваться. Мне 30 лет, цвет волос у меня каштановый, какие духи вы могли бы порекомендовать согласно моего цветотипа?

Сейчас я пользуюсь Императрица (лицензия), FlowerParty от Yves Rocher и какой-то пробник, который мне дали в качестве рекламной акции, но, к большому сожалению, я не запомнила название аромата, а в последствии он мне очень понравился.

Но, на мой взгляд, ни один из этих ароматов мне не подходит...странное чувство, когда аромат тебе вроде бы и нравится, но звучит он как-то обыденно и повседневно (

Поэтому буду благодарна и советам, и критике, и рекомендациям на какой аромат или может быть группу ароматов мне стоит обратить внимание.

2. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Перечисленные вами ароматы не оригинальны, вполне возможно, поэтому вы не ощущаете полноту запаха. Императрица вполне отличный аромат. А что-то восточное пробовали? Вот представила образ- только не тягучий, а легкий, восточный аромат.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я считаю, что нужно подбирать аромат не столько под цвет волос, сколько под весь образ целиком! Бывают девочки с каштановыми волосами, но с сильным подавляющим характером и этим девушкам в отличие от скромниц нужны духи более экстравагантные.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Как это легкий восточный аромат? Я о таких не слышала впринципе, а по поводу для медной девочки аромата, то ей сладкие должны подойти или шоколадные.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Таким девушкам должны подойти те самые ароматы, которые они сами себе выбрали и которые на них самым лучшим образом раскрылись, а это совсем не просто подобрать хороший аромат.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Если волосы каштановые, то обычно и оттенок кожи несколько темноват - бронза или немного светлее, а при этом могут быть глаза либо карие, либо светлые, серые к примеру, если это так, то больше всего подойдут восточные ароматы или альдегидные.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...