Какие бывают цветочно восточные ароматы для женщин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Eleonora, 4 Август 2016.

1. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я вот тут недавно задумалась над таким интересным вопросом, как много создано цветочных ароматов и столько же, если не больше, создано ароматов восточных, но есть ведь еще и стык этих ароматов, а именно цветочно-восточные!

Мне всегда нравились цветочные ароматы, но и восточные мне тоже нравятся, хоть и меньше.

Вот я и решила выяснить для себя этот вопрос и вам рассказать.

Цветочно-восточные-ароматы-для-женщин.jpg

А все оказалось довольно просто, восточные ароматы это те же цветочные, но они обладают более тяжелым ароматом по сравнению с просто цветочными и в них доминируют иланг-иланг, тубероза, жасмин и многие другие, такие же устойчивые и тяжелые ароматы...

Так что смело можно сказать, что восточные и цветочные ароматы это одно и тоже.

Тут скорее вопрос классификации цветочных ароматов!

2. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Вопрос классификации ароматов - это очень сложный и не совсем благодарный вопрос, но мне всегда были интересны зоны слияния разных типов ароматов, а особенно мне нравится выбирать в этих зонах себе аромат - иногда замечательные образцы попадаются.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Все ароматы со стойкими компонентами в виде розы или жасмина уже будут относиться к разновидности цветочно-восточных, но не стоит зацикливаться на классификации, а просто любите свой аромат.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Восточные ароматы все цветочные, а вот цветочные не все восточные, но тут и есть вся прелесть классификации ароматов - цветочные ароматы можно использовать летом, а восточные та же дама может использовать в холодное время года.

5. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Да уж, к восточным ароматам относятся цветочные ароматы, которые держатся долго на много дольше просто цветочных ароматов и это нужно учитывать при приобретении для себя аромата.

6. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Я бы с этим поспорила! Да, восточные ароматы действительно имеют в своей основе цветочный букет, но просто в них основную скрипку играют жасмин, роза, тубероза или магнолия. Именно за счет этих ароматов они и становятся более глубокими и насыщенными.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...