Какие духи будут в моде в 2017 - 2018 году?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Miss Afrodita, 12 Март 2017.

Метки:
  1. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Очень приятно видеть, что на этом форуме много пользователей, которые не устают общаться и делиться своим опытом по разнообразным вопросам. Сегодня меня волнует вопрос относительно того, какие духи будут в моде в 2017 - 2018 году?

Я никогда раньше не задумывалась над тем, модными духами или нет, я пользуюсь, но подруга меня пристыдила, сказав, что мой аромат помнит еще ее бабушку в молодости и что им уже давно никто не пользуется.

Какие-духи-будут-в-моде.jpg

Я немного засмущалась, но не подала виду, что это меня задело.

Я всегда выбирала духи по своему вкусу и никогда не смотрела на то, что именно сейчас модно, а что нет.

Теперь мне стало интересно, все ли так четко придерживаются того же мнения, что и моя подруга, или так же как и я не смотрят на моду и покупают аромат для души?

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Я как-то не интересовалась этим вопросом. В выборе парфюма, я не гонюсь за модой, а отдаю предпочтение тому аромату, который мне понравится. Вот по какому принципу я их выбираю. А то, если будут в моде сладкие ароматы, а я их терпеть не могу, так что, делать покупать и мучится?

3. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже принцип выбора духов основывается только на том нравится он мне или нет. Если мне аромат нравится и подходит, то мне абсолютно все равно, в каком году он был модным и , вообще модный ли он сейчас или нет. Я на этом не зацикливаюсь.

4. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Все новое - это хорошо забытое старое! так я могу сказать тем кто говорит что модно, а что нет. Главное, что бы меня устраивал конкретный аромат. Я бы даже не стала забивать себе голову переживаниями по поводу подобного замечания "подруги!?"

5. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Не понимаю зачем разделят ароматы на модные и нет. Неужели когда ваши людимые духи станут не модными они сразу же перестанут вам нравиться? Может кто то скажет что яне модная, но мой любимый аромат Light Blue от Dolce & Gabbana появился еще в 2001 году, и я и дальше буду им пользоваться так как для меня он идеален.

6. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотя многие и говорят, что духи нужно выбирать не по моде, а по своим ощущениям, я все же стараюсь прослеживать модные тенденции в мире ароматов. Вот и сейчас хочу обзавестись парочкой модных флаконов, таких как Illicit Flower от Jimmy Choo и Emozione Dolce Fiore от Salvatore Ferragamo.

7. Диана

Диана Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне кажется в моде будет то, у кого бюджет на рекламу больше. Так как тренды задают в основном бренды и они тратят большие бюджеты на рекламу. И как итог, кто больше вложил, тот и в тренде.

А для обычных людей, будет в моде то, чем он привыкли пользоваться повседневно.

8. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю, что мало что изменится, из в года в год, одни и те же тренды и бренды духов в моде. Максимум что может быть, это новая линейка, но не факт, что они будут в моде. Все будут пользоваться в первую очередь тем, что нравится и на что хватает денег.
    У каждый девушке, свой тренд духов:)

9. Иришка

Иришка Пользователь

Симпатии:
    1
    Все те же, любимые, которыми пользуемся годами, мало что изменится, да и все новинки похожи друг на друга, нет сильных отличий.. маркетинг только разный)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...