Какие духи должны быть у каждой женщины?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sabrina, 12 Март 2017.

1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Недавно начала задумываться над тем, как подобрать для себя идеальный аромат? Я очень люблю хорошие духи, часто изменяю, но всегда у меня остается впечатление, что они не подходят мне на все 100 %. Знаете, бывает такое ощущение, что ты надел платье, оно, как бы и хорошо село, но тебе в нем не очень удобно.

Какие-духи-должны-быть-у-женщины.jpg

Вот и с ароматом точно так же. Купила, пару раз попользовалась, он мне нравился, а потом, как будто от него отворачивает, не могу больше пользоваться и все.

Возможно, это происходит от того, что это не мой идеальный аромат, подумала, как то на досуге я? Но как тогда найти этот единственный и идеальный для меня аромат?

Ведь где гарантия, что он мне тоже не надоест, а в этом случае, я даже не могу предположить, что мне тогда надо будет делать и чем пользоваться.

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, я с вами согласна, относительно того, что аромат должен полностью подходить вам и вы просто обязаны в нем растворятся. Только в таком случае вам можно будет утверждать, что это именно то, что вам нужно. Так должны вы себя чувствовать в своем идеальном ароматом.

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю, что именно идеальный, но любимый и неповторимый аромат должен быть у любой женщины. Только найти его, действительно, не очень легко, я вас в этом очень понимаю. Сама нахожусь в активном его поиске, как говорят.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы немного не поняли. У каждой женщины должны быть духи на каждый день, на вечерние романтические свидания, для спортивного зала, что то освежающее и прочье. Все эти ароматы должны быть любимыми, чтобы приносить вам наслаждение при определенных обстоятельствах.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью согласна, что любимый и комфортный аромат должен быть у любой женщины, только как его найти среди такого разнообразия запахов. Я сама никак не могу подобрать для себя что-то подходящее, а так хочется чтобы все было идеально от макушки и до пяток.

6. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже очень часто вкусы меняются на духи. То мне сладкие нравятся, то уже не могу их терпеть. Вот и стараюсь найти свой аромат, а мне никак не удается это сделать. Но я не отчаиваюсь, уверена, что скоро это произойдет, а то скоро просто ставить не куда их будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...